-=SAMOPLЁT=- кабели без риска из ископаемой медной моножилы WE

Хотел выразить благодарность Михаилу за кабели! Хоть полного отзыва пока не получается, но есть чем хорошим поделиться на первом этапе… Про кабель для Сенх-650 - всё правда, как Михаил написал - воздух, прозрачность как есть - самые-самые впечатления “из коробки” после стокового. WOW-эффект! Именно он больше всего сразу впечатлил! Кабель-межблок пока плотно не отслушивался и не прогрет - “дачный сезон - WTF!!!” - нет времени испытать его на большой системе (ген-уборка в Комнате и все такое) и на детальное сравнение с тем что есть (каким - пока секрет, но довольно дорогим - пока не понял кто лучше). Фоно-кабель вообще единственный будет для новой вскоре-будущей вертушки (у старой моей другой формфактор) - пока вовсе не испытан. В будущем постараюсь поделиться! Спасибо!

1 лайк

Сейчас посмотрел текущий ценник у производителя на мой прежний межблок - 34 т.р. за пару… Я тогда брал в комплекте с их же акустическим кабелем той же серии ~ все в сумме раза в два выходило дешевле (с рук). Надо конкретно будет оттестить их влоб с Самоплетом! Интрига однако!!! Такое ощущение что Самоплет не подведет!

1 лайк

А почему нет? Получился :wink:


7 лайков

Моножиланордостодин!

Еще не слушал, только собрал, праздники подкашивают :slight_smile:

1 лайк

На теллуриевый разъем с низкой массой встаёт как литой, всей площадью:

11 лайков

как звук? Сделано круто

Выглядит просто отлично

Только включил на прогрев, часов через 100 посмотрю как оно.

Ну что могу сказать - самый басовитый кабель из моих, чуть уже сцена, почти незаметно, чуть мягче ВЧ. Но середина и низ просто ВАХ, как говорят у нас на Кавказе. К моему Muse Erato II прирос, как живой. Пришел @tolik501 и не хотел уходить, пока я не отдал кабель ему на слушку))
Смелые пишите в личку, или даже можно запулить в тур.

5 лайков

Было бы интересно…

1 лайк

Если @dmitre еще не закрыл сезон туров, то пожалуйста.

2 лайка

Наконец-то.

Вообще кабели Михаила не комментирую принципиально что бы в баре не было никаких домыслов.А тут особый случай. Миша звал меня послушать его CD плеер MUSE. Из-за болезни попал к нему сегодня.MUSE мне не понравился и я сказал почему и тогда мы поставили этот кабелек! Всё и мэджик всё 3д и главное какой БАС плотный хорошо контролируемый глубокий.Он напомнил мне мой графитовый марку уже забыл кабель Ван дер Хул из девяностых.Короче отобрал у Миши кабелюку. После четырех часовой прослушки скажу кому надо решить проблемки на НЧ стоит взять послушать!

PS. Заберу наверно насовсем! :smiley:

6 лайков

Вот и я думаю, что “мэджик” живёт в первую очередь в серединке и пониже немножко…

2 лайка

Пониже пупка, но выше колен? :grinning:

Не, у людей он в голове.
Не та аналогия. :smirk_cat:

Naim - как много в этом слове для сердца русского слилось :slight_smile:

9 лайков

Что то я не уверен в балансном подключении в случае Найма. Оно востребовано? Оно такое, вообще есть?

Человек попросил сделать, нарисовал хитрую схему, баланса не будет, но должно звучать лучше rca выходов. Моножилы 0,7. Посмотрим.