🇷🇺 Русский рэп. Не слушал, но осуждаю.

теперь ты видел все

2 лайка

Там у нее на канале еще один клипешник моднейший есть

1 лайк

Пожалуй мне пока хватит одного, а то шаблон совсем порвется :slight_smile:

Там в комментариях пишут, надо заметить справедливо, что она убирает весь женский рэп на просторах СНГ вместе взятый. Другое дело, конечно, что там нечего убирать. Практически никто из дам не умеет читать даже на среднем уровне. А вот эта госпожа, какой бы смешной она ни была, умеет. С техникой тут все в порядке.

3 лайка

Хорошо ? :japanese_goblin:
Это такой тонкий троллинг у Яндекса ?

Она еще половину мужиков уберет, но реп это не то место где я бы хотел глубоко и далеко копать, понравилось-запостил без задней мысли, среди женского репа помню только лет десять назад видел какую-то девочку которая очень быстро читала, тогда нравилось,скорее всего потому что девочка и читала быстро)

1 лайк

MAD-A что ли?

похожа да, гидропонку еще вспомнил, больше не хочу вспоминать, олдскул 2000-х :slight_smile:

Надо же ее кто-то помнит)

сам удивился какой я разносторонний)) щас еще схожу в тему тяжеляка и сообщу как в девять лет ходил в футболке мегадет покупать кассету cannibal corpse, только потом пришлось поменять на кассету Валерия Меладзе, мама настояла :joy:

Она с мужем мои лучшие друзья, жаль уехали из Москвы обратно в Белгород. Давно уже ничего нового не выпускала, детей только рожает одного за другим)

2 лайка

Вот это поворот!) симпатичным рэп исполнительницам тяжелее всего в творчестве))

Очень люблю этот инструментал. Интересно откуда сэмпл, чей это женский вокал срезали.
А текст. М, тот случай когда непонятно, это ты не догоняешь и нарифмовано ради рифмы.

Michel Legrand

Спасибо за наводку. Вырезали самую мякотку, в целом песня как-то не очень.

не глубоко, не анти социально и не ново, зато позитивно и задорно

Знаю его, все-таки лучше бы он просто продолжал писать стихи, с рэпом все плохо.

В общем да, это вообще не рэп скорее всего, не настолько хорош чтобы быть значительным поэтом и в рэп не очень выходит, но все равно может, не знаю во что, в настроение скорее всего, вот эта тема мне хорошо зашла, 95-й, улица разбитых фонарей, стильные костюмы ))

ты всех знаешь, даже завидовать начинаю))

а кто сейчас голос молодёжи от мажоров до окраин?

Лет шесть назад перестал заниматься организацией и судейством баттлов, как-то почти ни с кем и не общаюсь уже. Забавно было наблюдать как некоторые люди, которые сейчас собирают стадионы вырастали из школьников в солидных исполнителей. Жаль, что очень многие талантливые чуваки так никуда и не пробились.