Rusich Audio — баргин или не баргин?

Спасибо , не знаю как класс А реагирует на прогрев но прогрев класс АВ почти не заметно влияет на звук.

Чаще всего, в перспективе, это к лучшему. Не спешите расстраиваться. :beers:

У моего, Русич, изменения были где то 3 месяца, что то новое открывалось на одних и тех же записях.
Но я понял, что это моё - сразу!

1 лайк

Улучшения будут, но не ждите что прямо ах. Прорисуются ВЧ, НЧ прибавится .

В перспективе хочу ЦАП приобрести с предусилителем или с высокой выходной мощностью , думаю что усилитель не раскрывается из за цапа .Сейчас бюджетный ЦАП smsl sanskrit th6.Но в целом звук нравится лучше чем был .

А где вы такой найдёте ? С высокой мощностью ? Все преды выдают одинаковый показатель, если не ошибаюсь.

Найти не проблема , на том же авито модель на ак4499 и у топинга d70/d90 есть встроенный предусилитель

А у Вас который был? 4, 5 ???

У меня усилитель pas 240 был первой модели и сейчас модель снята с производства , усилитель был с браком .

А что ЦАП на AK4497 /4499 от компании Русичей ни кто не заказывал ? Читал на Вегалабе про дак на es9038pro от Русичей не советуют его брать .

Советы - это дело так себе…)

После косметического обновления цвета шрифтов и обозначений Русич вернулся домой))

6 лайков

Кстати, мой германиевый русич заболел: отказал левый канал.

Советы - это дело так себе…)

Против Русичей ни чего не имею , но здесь на форуме читал что цапы это не их конёк .

Со временем и цапы научатся отличные делать, вот тогда будет баргин.

Все цапы у них Китайские. Только обвязка и доп опции по желанию заказчика от Русич. Они этого ни от кого не скрывают. За 30 тыр. есть что-то на рынке лучше?

Цена 37 тысяч у них на двух AK4497 ,тот же Topping d70 стоит 38 тысяч в Москве

Лучше Китайца взять , отзывы очень хорошие . Переключение выходов rca xrl раздельно , плюс хороший предусилитель , i2s hdmi если кому нужно

1 лайк

Скажите товарища который цап заказывал не Павлик зовут ???

Очень жаль что у него всё так сложилось ,но от этого никто не застрахован . Ведь он заказывал на AK4499 , видно переиграли