Rusich Audio — баргин или не баргин?

что переиграли?

что переиграли?

Вместо АК4499 поставили АК4497

мне было интересно как мой shd 20 по i2s играет

Скажите а что нужно для реализации i2s hdmi , как подключить с компа ???Транспорт нужен ??? Ни где не найду информацию про это вход , только общие фразы

I2s есть в микрокомпьютерах типа Odroid, RaspberryPi итд еще есть конвертеры usb в i2s, spdif в i2s.
Про i2s в баре есть отдельная тема.

Спасибо , спрашивал на будущее , также читал про этот разъём в баре и там тоже размытые фразы без конкретики . Как куплю цап с таким входом тогда думаю разберусь с этим . Извините за флуд .

…наверно весь германий вытек от старости сорри :monkey:

Скоро узнаем :slight_smile:

это серийное изделие?
просто любопытно :blush:

Скорей, мелкосерийное :), на транзисторах ГТ806. На таких же есть изделия у Аббаса, ушные усилки вроде.

гарантия от пр-ля?

Информация с страницы Rusich в VK.
Описание:
:star:Разработка и производство HI-FI аудиоусилительной техники для ценителей красивого звука.

:star:Доставка ТК в любые регионы РФ, Беларусь, Казахстан

:star:Принимаем заявки на индивидуальный заказ усилительной техники, на основании технического задания Заказчика, с учетом его пожеланий по комплектации, элементной базы, опциям, конструктивным решениям. Заявки на расчет проекта направлять на почту [email protected]

:star:Гарантия на всю технику - 12мес, далее постгарантийное сервисное обслуживание или ремонт.

1 лайк

Обратите внимание что GTA 220, производится в двух версиях, с транзисторами ГТ806 и П217(214). Что предпочтительно вопрос? Выбор за вами.

Сегодня брат забирает свой gta220. Через пару недель, попробую описать свои впечатления о звуке.

2 лайка

Сколько по времени изготавливали?

Чуть больше месяца

К сожалению в моем регенераторе питания из 8 розеток 2 уже не работают-думаю релюхи подкачали , одна трещит, вторая вообще не пропускает.Не знаю разборные они или нет… что бы контакты почистить ( он у меня наверно года 2 ) . Буду звонить . Но отсылать не буду.

ГТ806 один из самых мощных и динамичных германиевых, это нужно учитывать при выборе, но по тембральному богатству звучания не лучший, к сожалению. Тем не менее, вовлекатор у него присутствует, на мой вкус. Упоминается во многих статьях, обсуждениях - в общем, один из лучших.

Про П* нигде не встречал отзывов, ничего не могу сказать. Если не ошибаюсь, в вертушках аккорд и вега такие стояли, значит послушал я его прилично 30 лет назад))

“По мнению многих радиолюбителей и ценителей качественного звука, самыми музыкальными транзисторами признаны серии П605, КТ602, КТ908.
Для стабилизаторов лучше использовать серии AD148, AD162 марок Siemens, Philips, Telefunken.
Судя по отзывам наиболее мощный из германиевых транзисторов – ГТ806, он выигрывает по сравнению с серией П605, однако по частоте тембра предпочтение лучше отдать последним. Стоит обратить внимание на тип КТ851 и КТ850, а также полевой транзистор КП904.”

1 лайк

Да, буду отправлять за счет производителя, за сутки обещали отремонтировать.

Всем привет .
Кто нибудь заказывал у Rusich Audio понижающий трансформатор 230/100 на две розетки мощностью 1500 ват ?
Интересуюсь, так как в переписке с ними на Авито они мне предложилили изготовить такой вариант трансформатора
Хочу услышать мнения и опыт владения , реальных пользователей данным понижающим трансформатором
Ну или меньшей мощности

Починили ?