Rusich Audio — баргин или не баргин?

Обязательно поделитесь своими впечатлениями по усилителю.

Как получу погрею хоть минимально и поделюсь своими впечатлениями. Хотя описывать звук красиво и точно не умею. Всегда завидую когда люди могут свои ощущения описать :slight_smile:

4 лайка

Ок!!!

Пишите ! Мы прочтем с интересом и удовольствием :slightly_smiling_face: !

2 лайка

Получил на днях фильтр от Дмитрия (Русич), делал под свои хотелки: одна розетка на 1,5 кВт, остальные 3 под остальную мощу равномерно)
Пока прислушиваюсь)

1 лайк

Ну как там с прогревом? Зашёл усь?

Если бы зашёл то был бы уже отзыв , а так что его греть ??? Подачу звука усь должен сразу показать , прогрев имеет место быть но не так что бы очень это существенно отразилось на звуке .

Прошу прощения за задержку с отзывом :slight_smile: Неделю гоняю, прогреваю. Но действительно усилитель сразу показал себя, зашел, попал прям в душу, и думаю прогрев только улучшит. Звук мне очень понравился, за душу берет. Очень вовлекает в прослушивание. Детальность чуть подмылена, что ли, но все очень верно прорисовано в музыке. Низкие частоты плотные и проработанные. Серединка ровная не навязчивая, чуть подмылена,но очень красивая. Верха прозрачные, точные ,не пилят мозг :slight_smile: Как это говорится, вовлечение в музыку. Отлично звучит вокал, очень хорошо классическая музыка, джаз и блюз. Думаю, что он если не всеяден то очень хорош для большинства музыкальных жанров. Рок я слушаю старенькое … максимум добрый старый хэви :slight_smile: Но и тут усилитель пришеся по вкусу…
Слушаю в системе : на входе CD транспорт СЕС TL51 или собранная и настроенная на nuc i3 музыкальная “шкатулка” под Линукс, далее Hydra Z с раздельным питанием для нее и USB и дальше цап Wadia 25. А на выходе Diatone DS -2000HR.

Если что, сумбурно описал :slight_smile: Предупреждал сразу, нет таланта описывать ощущения.

7 лайков

Главное, что зашёл, не зря потрачены деньги! А как он в сравнении с парасаундом?

2 лайка

Он проигрывает парасаунду в детальности , звук парасаунда более “элегантнее” что ли по подаче. Но вот какое дело. Русич GTA звучит по другому. И этот звук привлекает желанием послушать :))))

1 лайк

На самом деле хорошо что ребята развиваются. Остается теперь пожелать им нормальный сайт с внятным модельным рядом, фото и описаниями. А главное с простой и прозрачной системой покупки.

8 лайков

Это как в живописи, смотришь на одну картину вроде бы все хорошо прорисовано, все правильно построено, но нет жизни. На второй чуть небрежно, мазками, но глаз не оторвать, все дышит и живёт. Так я могу описать свой JLH… Хотя мне и детальности хватает с горкой)…

4 лайка

Так у Вас и усилитель другой , помнится у Вас Худ на двойном моно

Я слушал все, ну или почти все, модели которые выпускает Русич. Скажу честно, у них все модели хороши по своему. Под разные жанры есть готовые решения. И что не маловажно - заказчик может “заточить” тот или иной девайс под свои предпочтения.

Я общался с Дмитрием , спрашивает какие жанры слушаю и какая акустика в наличии , что бы правильно подобрать усилитель .Сам жду к концу месяца Худа с Китая и если понравится как звучит Худ то закажу у Русичей ещё один Худ.

2 лайка

Доброго времени суток всем ! Может есть пользователи усилителей Худа тот же Русич .Вопрос такой как сильно влияет прогрев на звук ? Был усилитель класса АВ pas 240 audio.profil.ru вот там прогрев ни чего не дал .Сегодня получил из Китая усилитель Худа 15 ватт .По сравнению с усилителем Pas 249 бас играет ниже и вч чище , сч где то паритет но как то звук простоват .Продавец пишет что нужно 200 часов прогрева , что то слабо верится что прогрев что то изменит .Усилитель играет три часа

А какая у вас акустика?

Я тоже отзыв задолжал про GTA. Хочу записать на видео, словами-то не очень интересно будет, ибо я новичок в этом деле )
Но подмыливания у себя не заметил, разрешение очень высокое, не знаю, нужно ли выше. На хорах очень хорошо слышно это. Наверное, взаимодействие усилителя с источником и АС тоже играет роль.

Акустика ОЯ два динамика Альфа 15А нч ,сч динамики ноэма с переделанным диффузором от Сергея Сергеева , вч динамики fountek neo x 2.0 . Звук лучше чем был но по мне простоват

Это очень мало