Rusich Audio — баргин или не баргин?

К чему этот наброс на ровном месте?
Открываем крышку отечественного корпуса, первое, что видим: корейская Самва, отечественные КЗК и трансформаторы 3 штуки, советские усилители (у меня), остальное не изучал…

1 лайк

Вообще то мы немного пошутили про евроатлантические санкции.
А вы зачем это, спустя месяц, откопали?

Вам выше ответили и на чем вы открыли крышку

Тем временем, некоторые уже и в High-End записывают

8 лайков

А где что то про хай энд? Человек рассказывает про купленный усь и то что он ему нравится. Ну и все. Я уже говорил, что аппараты Русич, на свои деньги играют отлично, в своей цене им конкурентов мало. А Дима молодец, это подтверждает еще один довольный клиент.

10 лайков

В названии ролика “HIGH-END” :wink:

написал скорей всего хозяин аппарата. а написать много чего можно, да и по аппаратам стоящих с зади ( винтажная дека, блюр сони и фильтр с усём тоже Русич) то да , это хай-энд

а кто-нибудь здесь брал эту коробку? стоит рассматривать?

image

https://www.avito.ru/yaroslavl/orgtehnika_i_rashodniki/filtr-konditsioner_audio_rusich_rp-18av_box_2315165659

1 лайк

Конкретно эту нет, а фильтр с развязывающим тором да. Работает, на моей сети даёт улучшение качества по низким частотам.

1 лайк

Купил второй уже фильтр от Русича. Первый на аудио, сейчас отдельно для телека и ресивера с импульсными бп, что б в сеть не летело😏

3 лайка

А может, Русичу стоит встраивать фильтр в свои усилители, а не продавать их отдельно?)

Это же какой по размеру будет корпус. Вам известны такие усилители?

Зачем терять прибыль? Это же их доход.

Такой же, я думаю :grinning:
Если вам продали коробку, это еще не значит, что нельзя сделать тот же самый функционал в гораздо более, ээ… уменьшенном виде.

Собственно, Мусатов про это уже говорил неоднократно.
image

У меня был фильтр и я заглядывал внутрь. Не представляю как это сделать в уменьшенном виде. Этот вопрос лучше наверное задать производителю. При заказе учитываются все пожелания заказчика и при возможности они воплощаются.
Кроме усилителя в системе несколько потребителей поэтому наверное имеет смысл иметь отдельный фильтр.
Константин ведь тоже не везде ставит фильтр,а по желанию заказчика.

Да очень просто, взять и выкинуть оттуда всё лишнее! :grinning:
Или вы думаете, как реализуются аналогичный встроенный функционал? Так и реализуется.

Да очень просто, первое, у вас фильтр на сколько? розеток на шесть, и есть те с нехилым запасом по мощности…
Так вот, в усилитель нужен один фильтр и на уже расчётную мощность… Так, что места он займёт, не более двух пачек сигарет…

2 лайка

Фильтр постоянки один на все розетки. При этом он занимает не особо мало места. В каждый аппарат его встраивать придется.
Вообще встречал у какого-то российского производителя, что фильтр встраивается в усилитель. Так что идея не новая.

Я это в Левинсонах встречал… и причём, в довольно древних…
Места занимает совсем немного, да и с чего, пара диодов и конденсаторов…

1 лайк

Бывает большая батарея конденсаторов. Зависит от мощности. Если мощность большая, то и батарея будет больше.

А зачем она там нужна? Мы же про фильтр от постоянки, а не про блок питания усилителя…