Rusich Audio — баргин или не баргин?

Им надо виброразвязки для акустики и аппаратуры освоить, взять хорошего токаря и в дело!. Там за 4 ножки, которые делают из меди и пружинок (а попросту из гавна и палок) берут столько денег , как за их девайс состоящий из 2 тыс . технологичных деталей.

2 лайка

ни чего, главное начало. главное что мужики развивают свой бренд.

6 лайков

Наконец-то закончил ремонт. Хотел поделиться новым местом для системы и новыми колонками (acoustic energy ae 120), которые прекрасно спелись с русичем!

41 лайк

Офигенно красиво смотрится! Пропорции, цветовая палитра, дизайн, всё так гармонично совпало, завидую! Надеюсь и звучит тоже красиво :smiley:

1 лайк

Спасибо! Звучит замечательно!)

2 лайка

Поздравляю с долгожданным завершением ремонта и подведением финальной черты. Какая модель усилителя от Русич у Вас?

1 лайк

Спасибо! Jlh 215. Модель 2019 года.

1 лайк

Как то выше был вопрос, кто на что перешел с Русича. Я недавно перешёл на Hegel Rost. Аппарат конечно другого уровня, но все равно сравнить можно. Только чуть позже. Попривыкнуть нужно, послушать подольше. С первых минут бросилось в уши великолепный контроль акустики на любой громкости.

Интересно конечно, но аппарат совсем другого уровня. Вот послушать бы отзывы одинаковой ценой категории

Сейчас Русич новый стоит от 40 до 50 тыс, если без излишков заказывать. Что в эту сумму можно купить нового в магазине? Только самые начальные модели именитых брендов. Их то Русич точно переиграет. Был у меня Cambridge audio 640, Русич без вопросов лучше по всему.

ждём отзыва, а что за акустика у вас. источник и провода

Акустика dynaudio x32 источник CD Densen 410xs

Красиво!

Пластинки неудобно доставать.Я бы поперёк,торцами наружу расположил.

Они внутри полок торцами стоят. Только две снаружи лицом к слушателю).

2 лайка

У меня так же. Защита от котов)))

Помогите разобраться:
Приглянулся мне сетевой проигрыватель от Rusich который RV-9, но вот отзывов о нём мало, верней практически нет, видать не особо он пользуется популярностью.
Вопрос собственно говоря в чём, по своей сути это обычная малина-шляпа на Pi3 Model B, что что а с малиной я никогда не сталкивался, и что в итоге я получу по звуку)))
Я общался с производителем и честно сказать его индивидуальный подход меня очень порадовал т.к. мне нужен корпус с уменьшенной глубиной и само устройство должно быть чистым транспортом, подключать его я буду к своиму ЦАП Teac ud-505.
На данный момент в качестве транспорта у меня в системе трудится ifi stream, я много чего перепробовал в качестве транспорта в итоге остановился на нём.
Что скажете, сможет грамотно построенная малинка переиграть ifi stream?

Берите Soundaware D100PRO deluxe в его цене ничего лучше не будет, отличный файловый транспорт. Как стрим не пользовал не знаю уровень, но с жесткого диска отлично файлы воспроизводит. Если нужен стрим, то тут Лев делает хорошего уровня стримеры!

3 лайка

:strawberry: Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

1 лайк

Спасибо, уже читаю про его аппараты

1 лайк