Rusich Audio — баргин или не баргин?

Пластинки неудобно доставать.Я бы поперёк,торцами наружу расположил.

Они внутри полок торцами стоят. Только две снаружи лицом к слушателю).

2 лайка

У меня так же. Защита от котов)))

Помогите разобраться:
Приглянулся мне сетевой проигрыватель от Rusich который RV-9, но вот отзывов о нём мало, верней практически нет, видать не особо он пользуется популярностью.
Вопрос собственно говоря в чём, по своей сути это обычная малина-шляпа на Pi3 Model B, что что а с малиной я никогда не сталкивался, и что в итоге я получу по звуку)))
Я общался с производителем и честно сказать его индивидуальный подход меня очень порадовал т.к. мне нужен корпус с уменьшенной глубиной и само устройство должно быть чистым транспортом, подключать его я буду к своиму ЦАП Teac ud-505.
На данный момент в качестве транспорта у меня в системе трудится ifi stream, я много чего перепробовал в качестве транспорта в итоге остановился на нём.
Что скажете, сможет грамотно построенная малинка переиграть ifi stream?

Берите Soundaware D100PRO deluxe в его цене ничего лучше не будет, отличный файловый транспорт. Как стрим не пользовал не знаю уровень, но с жесткого диска отлично файлы воспроизводит. Если нужен стрим, то тут Лев делает хорошего уровня стримеры!

3 лайка

:strawberry: Бюджетный стример/плеер на основе мини-платы ARM Raspberry Pi (собираем сами!)

1 лайк

Спасибо, уже читаю про его аппараты

1 лайк

К чему этот наброс на ровном месте?
Открываем крышку отечественного корпуса, первое, что видим: корейская Самва, отечественные КЗК и трансформаторы 3 штуки, советские усилители (у меня), остальное не изучал…

1 лайк

Вообще то мы немного пошутили про евроатлантические санкции.
А вы зачем это, спустя месяц, откопали?

Вам выше ответили и на чем вы открыли крышку

Тем временем, некоторые уже и в High-End записывают

8 лайков

А где что то про хай энд? Человек рассказывает про купленный усь и то что он ему нравится. Ну и все. Я уже говорил, что аппараты Русич, на свои деньги играют отлично, в своей цене им конкурентов мало. А Дима молодец, это подтверждает еще один довольный клиент.

10 лайков

В названии ролика “HIGH-END” :wink:

написал скорей всего хозяин аппарата. а написать много чего можно, да и по аппаратам стоящих с зади ( винтажная дека, блюр сони и фильтр с усём тоже Русич) то да , это хай-энд

а кто-нибудь здесь брал эту коробку? стоит рассматривать?

image

https://www.avito.ru/yaroslavl/orgtehnika_i_rashodniki/filtr-konditsioner_audio_rusich_rp-18av_box_2315165659

1 лайк

Конкретно эту нет, а фильтр с развязывающим тором да. Работает, на моей сети даёт улучшение качества по низким частотам.

1 лайк

Купил второй уже фильтр от Русича. Первый на аудио, сейчас отдельно для телека и ресивера с импульсными бп, что б в сеть не летело😏

3 лайка

А может, Русичу стоит встраивать фильтр в свои усилители, а не продавать их отдельно?)

Это же какой по размеру будет корпус. Вам известны такие усилители?

Зачем терять прибыль? Это же их доход.

Такой же, я думаю :grinning:
Если вам продали коробку, это еще не значит, что нельзя сделать тот же самый функционал в гораздо более, ээ… уменьшенном виде.

Собственно, Мусатов про это уже говорил неоднократно.
image