🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

Я в отзыве обратил внимание на общие впечатление от аппарата. А птичка лучше была по сцене, проработке ВЧ (тут явно) - ну я про ВЧ писал, что можно и получше; и тембрам голоса и инструментов - в принципе, вообще, телесности образов.

Фиг знает, только В Питер приехал, еще, примерно, половина участников по разным городам (и странам, в Минск заедет) осталась.

Короче надо слушать, но есть у меня подозрения на x-sabre-pro…Просто твой отзыв с вч и телесностью, меня в ступор вводит, а что ты слышишь на 502 + лбп?

Аппарат мне понравился, даже была мысль, что мне такой надо, уж очень увлекательно музыку подаёт. Но некоторые недостатки (вещи которые я посчитал недостатками или у меня в системе проявилось) мне не дали бы покоя и я отложил эту мысль.

Та 502 с двойным ЛБП zerozone, которую я сравнивал с волком и птичкой :smile: сильно проще обоих была, там вообще не вариант анализировать, просто бац и другой уровень. По всем параметрам. Если отдельно слушать, то плавно, музыкально. Сравнить - играет пооще, и это уже в глаза бросается. Какой 502 сейчас стала я не сравнивал ни с чем кроме Аббаса и Беркли. И то напрямую только с Аббасом. Я её вообще больше как плеер для спальни задумывал.

ну так а Аббас то как по сравнению с птичкой?

Я их тоже не сравнивал на прямую, а так вот по памяти тут описал свои ощущения: 🧙 ЦАПы Aббаса — эзотерик из Василькова

О какой такой птичке идёт речь?

1 лайк

вот вот развели тут зоопарк! можно для тех кто в танке дать пояснения

Гусь хрустальный gustard u16.

это вроде как конвертор, а волк - полноценный стриммер
насколько корректно их сравнивать?

3 лайка

не читайте советских газет))))

Густард без правильного источника (аудиофильский комп с постоянным питанием, или малины) - деньги на ветер. А волк вполне себе законченное устройство. Так что и впрямь сравнение не корректное.

2 лайка

Всем добрый день. Слежу за вопросом второго тура. Готов присоединиться. Димитровград, Ульяновской области

идея по 2му туру такая, товарищ @Sergei_Po предложил любезно организовать групповую прослушку у него) Система у него весьма взрослая поэтому для Москвы вариант очень интересный имхо, тем более, что он на Петровке живет. По туру в другие города будем думать, пока не готов озвучить четкую позицию того, как это все будет выглядеть.

1 лайк

В чужой системе слушать интересно, но нефига не понятно, что и как влияет на звучание. В групповой прослушка с радостью, огромным интересом и благодарностью приму участие, если сложится по времени. Однако, хотелось бы и у себя послушать, возможно ли это будет?

Буду в столице с 1 по 7 мая. Готов с собой взять ЦАП и кабели. Меня данный вариант устроит. Изделие будет готово?

оно уже есть только в одном экземпляре у меня, ну может к маю уже будет что- то похожее на готовую версию. Проблема в том, что копка продолжается до сих пор. Но тенденции в результате сугубо положительные.

Именно тенденция. И касается она в главном думается в качестве звука. А также согласованность и индивидуальность со смежными устройствами. В наличии ЦАП Bryston BDA-2. Поиск источника…

Именно так)

Тур переродился в какой-то другой формат. Стопануть?