🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

скорее всего роутер не далеко, да?

Я бы не сказал, что рядом. Я, честно говоря, опасался, что ловить не будет. Правда, там 3б+.

А жаль.

ну так на 3б+ вайфай вроде мощнее +5ггц

Мощнее, у меня по 2.4.

Беркли не слышал, но если новый волк поедет в Питер я бы послушал.

Сымайте меня что-ли с тура. Буду ждать разрываиельберкли

1 лайк

ну дело хозяйское) тогда не раньше июня думаю.

:crazy_face:

ну так я и говорю, что к началу лета) Все равно раньше он до Вас не доедет)

Не убегайте из тура, мой вам совет. Этот хоть и не бьёт Беркли и не только Беркли не бьёт. :slight_smile:
Но изделие интересное. Со своим звуком, драйвом и настроением. Я советую послушать, потом сравните с новой версией летом, хотя и эта версия вполне может понравиться.

Да все кина не будет…
поломался Волк…

Жаль. Ждём новую версию.

Кого еще не загрыз?)

Птичку :slight_smile:

ну я серьезно.

Я тоже, водоплавающую.

Да лаааадно)))))))))))))) Когда приплывет то к тебе?) Давай вместе в тур запустим)))))

Почему в отзыве об этом не написал? я бы отбросил все дела и поехал слушать птичку) Просто ты по сути таким сравнением сводишь на нет всю эту историю, нафига городить огород если можно пойти купить птичку за 15тр и балдеть)))) Только вот отзывы по факту о птичке сдержанные, не сходится, короче, как птица прилетит дай послушать.
а как тебе Аббас по сравнению с птичкой?

Я в отзыве обратил внимание на общие впечатление от аппарата. А птичка лучше была по сцене, проработке ВЧ (тут явно) - ну я про ВЧ писал, что можно и получше; и тембрам голоса и инструментов - в принципе, вообще, телесности образов.

Фиг знает, только В Питер приехал, еще, примерно, половина участников по разным городам (и странам, в Минск заедет) осталась.

Короче надо слушать, но есть у меня подозрения на x-sabre-pro…Просто твой отзыв с вч и телесностью, меня в ступор вводит, а что ты слышишь на 502 + лбп?