🐺 RPI TS1 (Black Wolf) (Баргин источник на базе малинки) — ЗАВЕРШЕН

Сломали волка. Сейчас он поедет ко мне.
Предложение такое, я его сейчас подшаманю до последней версии и отправлю дальше+ сделаем групповую прослушку в МСК.
Что будет сделано:

  1. Исправлены косяки аппаратные;
  2. Прошивка теперь от Игоря;
  3. Полностью переделан выхлоп.
  4. Возможно дигивана уже там не будет) :sunglasses:
5 лайков

Тада пока не сымайте меня. Глядишь аббас подъедет в полном составе. Сравним :tada:

2 лайка

Это интересно.

Я посмотрел, это стандартный picoreplayer и в него добавлен aplayer, renderer, как я когда-то Roon Bridge пихал в picoreplayer.

1 лайк

мне понравилось, что по звуку получилось нормально и самое главное, теперь не надо вытаскивать сд карту из волка, чтоб вписать нас итд. Это в случае с волком крайне важно, добавляет плаг энд плейности))))
пс, я верю, что когда ты допилишь интерфейс будет бомба.
пс2 т.к. я слушаю только на аплеере, то заметил, что стабильность и скорость работы на прошивке игоря, заметно выше, именно в рамках аплеера.

2 лайка

Я, похоже, рунифицирован. Да, возможно, это не лучший плеер по звуку, но настраивать звук с ним удобно и звучит он вполне достойно.
Пожалуй, единственное, что меня останавливает, у меня нет android, на ios9 не работает приложение. Даже skype и mconnect уже не работают на ios9.

1 лайк

НУ в плане юзабилити круто конечно с руном, но в плане звука ИМХО нет. Рун достаточно просто 2 лбп. без заморочек.

В топку! :grinning:

Всем добрый день. Вопрос к разработчику. На чем остановились в обсуждении и в плане предложений послушать первую или вторую версию разработки.?

ответил в личку.

Бояре, есть желание продолжить тур с обновленным волчарой?

  • Да
  • Нет

0 голосов

я - первый!!)))

может быть сделаем сравнительную прослушку? кто нить принес бы Soundaware 300 Ref, сравнить бы!)))

как показала личная практика, слушать в чужих системах смысла мало.)

2 лайка

и даже сравнивать два различных источника???(((

скромный соперник)
сравнить можно и вполне возможно получится как то дать оценку, но на своей системе нагляднее.

В виду не сильной заинтересованности участников в продолжении тура, принято решение его пока не проводить, желающие послушать, могут постучаться в личку и мы обсудим варианты.
Всем спасибо;)
Летом надо отдыхать)

3 лайка


:sunglasses:

2 лайка

хрум хрум bdp-2 @dmitre :grin:

:pig2: что конкретно
https://stereo.ru/to/gah7l-novyy-standart-test-tsifrovogo-audioproigryvatelya-bryston-bdp-2