Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

когда послушаешь в сравнении выделенку 35кв мм и 16 кв мм,то же самое хочется сказать про 16 кв мм :face_with_hand_over_mouth:

Я раньше, читая подобное:

Мне, например, на данный момент, сечение одного проводника в АФ линнии около 60мм2 нравится гораздо более чем, 25мм2.
То есть 25мм2 уже совсем не интересно слушать. Но это - мне…

улыбался.
Теперь мне не смешно…
:blush:

подтверждаю… в одну систему сделали выделенки из 50кв мм проводников на каждый моноблок оконечный и источник (длина выделенок 14м всего от стояка)…это нечто !!! :+1:

4 лайка

Это совокупно на фазу, ноль и землю или каждую(ый) из них?

фаза и ноль каждая

А в щиток тоже 50мм2 входит?)

Безумие как по мне ))

2 лайка

Может фоточек приложите? Было бы интересно , как это выглядит.

межэтажный стояк 35кв мм …отводы от него в щиток пока потоньше 50кв мм…ждут замены …на тот момент 50кв ещё не был приобретен,обработан…

очень просто…из плинтуса выходят примерно 1,5м провода в черном чулке , диаметром с IEC,с IEC сонарквест -крио-силвер на конце, напротив источника и моно-оконечников,которые прямо за колонками стоят … расстановка по короткой стене …

система с воншвейкертами 11 в мюнхене тоже безумие?обращаю внимание на провода питания и коммутации

Наверное Николай имел ввиду не коммутацию системы в целом, а ВЛ сечением в 50 мм2.
По мне тоже перебор) в квартиру точно.

А с коммутацией у Николая полный порядок. Можете почитать его ветку.

1 лайк

пока не услышишь звук от 50 кв мм вживую(тем более в сравнении с мЕньшими сечениями и всякими анакондами-NBSами-силтеками) будете опираться на свой предыдущий опыт…тем более что кроме сечения большого возможны и другие хитрости по сетевому питанию…

предположу что вы не слышали живьём эту систему с ультра11 ,и тоже можете говорить,что ТАКАЯ система дома перебор…
а я скажу что не перебор,и что хочу дома не хуже звук,а можно и лучше… :sunglasses:

А вы может обратили внимание что они подключены обычной вилкой?)
Тут прикол в чём?
35кв подключить в бытовой разъём хлопотное дельце и вести 50кв чтоб потом обжать под болт 5, ну извините, это бред

Я понимаю что мы все немного того, но все же)) 50кв ,3 жилы, это … лучше за цену этого Кабеля медного купить развязывающий трансформатор

Ааааа ну сонарквест тогда понятно)
Блин. Может вы путаете чего?
50кв это жила с мизинец. Вы уверены?

Ну да, AWG 0 - 8,25 мм.кв

Это диаметр 8,25 мм, а сечение 53.4751 кв.мм.

У LeeLoss вот это два по 16 кв.мм.

3 лайка

Да, конечно, описка )))

1 лайк

вы похоже не учили закон ома,поэтому простительно иметь такую точку зрения…

Synergistic Research
Voodoo Cable

“Ааааа,сетевики,разветвители… ну тогда понятно” (С)… :sunglasses:…опять отсылка к закону ома…

в своё время проводили для себя тест IEC коннекторов разных…выбранные показали предпочтительный компромисс баланса звуковых свойств

хотя по мне IEC в принципе довольно ущербный вариант силовых коннекторов,но что делать ,приходится подстраиваться под произведенные компоненты … CEE-connectors 32A очень мало кто использует

есть и другие способы иметь мЕньшие высшие гармоники в сети и с мЕньшим внутренним сопротивлением источника напряжения …