Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

Конечно неприятный я так без холодильника останусь. Звонил хозяевам хаты им пох
Ну ладно. Допустим на холодильник я поставлю упс какойнить. А че с аппаратурой делать, ценой в 25 холодильников?

Да, с компрессором это хуже всего, если бы пропадало на минуту и больше — пофиг, на секунды — херово, можно лишиться “мотора”.

UPS? На холодильник?

Line-Interactive, угу…

У меня тоже. Хоть и реже, но это дрянное явление.

Это упыри.
А “работает”-то кто?
Что они с электроустановками могут сделать?
За холодильник тоже волнуюсь,
Прям хоть действительно UPS ставь. НО так надо же неподъемный по цене, потому что нужен мощный и с немодифицированным синусом.

3 лайка

У меня тоже такое бывает. Бывало, что и серия отключений.
Поставил сначала на холодильник, морозильник и ТВ по реле напряжения - в розетку каждому. Недавно, во время ремонта, поставил реле напряжения на всю квартиру.
В реле ставится задержка включения для защиты устройств.

2 лайка

Вот гудения трансов я ни разу не слышал у себя)) Но и без этого весело)) Бывает и моргает свет. Редко, но было…

Трансы у меня сейчас не гудят. Тем более в марк левинсоне. Это там Просто исключено. В 585 транс изолирован и залит каким-то компаундом. В 512 так же(по-моему)
Я про низкочастотный гул. Впервые за 2 года комната завелась.

1 лайк

@E320 Михаил. Поговорил тут с товарищем, он говорит что 214 это терпимо и можно жить. Посоветовал сетевой фильтр HMS поставить. И не заморачиваться.

Ещё топовые силовые обязательно… :blush:

1 лайк

Это диск так записан. Разобрался с гулом. Печаль конечно…

Jay представляет: Stromtank

4 лайка

Да, серьезный гаджет, у нас представлен…Пульт, Назаров…ценник конский…Jayю стилистически очень подходит)))

722strom.promo_

https://www.stereophile.com/content/stromtank-s-1000-computer-controlled-battery-power-source

2 лайка

Ну, это не топчик)) /в линейке/
И интересно дискуссию после статьи почитать)

Jay - смотрю его, бывает. Но мне кажется он уже загоняется. Уверен , что он сам потерял нить, чего он хочет.

1 лайк

А мне кажется её и не было, нити, он просто эталонный «блогер», умеющий делать контент и при этом не очень вникающий в суть обозреваемого…ну и аудитория у него, по моему такая) школота, а он для них Шварц от аудио :crazy_face:

4 лайка

А может кто подсказать, такой Torus Power IS4 вытянет mark levinson 585?

Я глянул, у Марика максимально потребление декларируется 1000 Вт т.е 4,5 А, IS4 выдает на выходе 4А max … нууу такое, я бы на свой вкус взял источник бы помощнее, а так, дело хозяйское, вряд ли вы будете выдавливать из Марка максимум

1 лайк

Это всё же в режиме отдачи максимальной мощности в нагрузку… ну, не знаю, кто хоть раз это пробовал… находясь в здравом и трезвом рассудке… долго.
Замер потребления в режиме обычного прослушивания даст точный ответ.

1 лайк