Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

У меня была та же история,после появления AVR16 проблема полностью ушла и больше с ней не стыкался.Так что стабилизация в AVR серии реально работает и даёт положительный результат.

У меня на прошлой квартире рандомно вырубался Krell FPB, сутки мог играть нормально, а в какой-то день его начинало колбасить - мог 3 раза за час выключиться.

Куда его только не возил, везде работал как часы.

У меня напруга вроде не прыгает, плюс торус 3в накидывает. Получается под 230в. Да и не в ней дело, при любых значениях может играть/нет.

Дело в синусе, другого не остается, раз земли нет совсем.

Или эфир…

1 лайк

Где то тут писали что уси надо втыкать в дальнюю от инлета розетку в торусе. Дополню это своим опытом - переткнул источник в ближайшую розетку к инлету и заметил небольшой прирост по сравнению с какой то из средних. Чуть добавилось детальности. Некоторые звуки, особенно низ и нижняя середина стали более богаты спектром, проявились новые составляющие. Оставлю пока, потом проверю действительно так или просто дело в пятнице. :smirk:

4 лайка

Арсен, Слушай. Мы с тобой в одном районе походу живем. У меня в пятницу гудело все шо не может гудеть. Что то делают наверное на подстанции…

Я те больше скажу, это на всю территорию РФ действует… но у тебя гудело по другой причине.
Только сейчас у тебя АС “проснулись”.

1 лайк

:sweat_smile:
Миш. Да но нет. У меня на одной квартире ужасно гудели трансы. В сети было 230 -240
На другой полнейшая тишина в сети 213 … Разное оно все. В одном наверное сходство. Сеть гуано.

Напряжение — не важно.

2 лайка

Миш. Ну для усилителя разве не важно сколько поступает если он на 230 расчитан??
Может AVR нужен?

Смотри, дело не в этом… забудь.

Я давно отслеживаю вот эти перемены в звучании, мои и с Бара.
Просто перетерпи, если по-простому.

Мало того, ты сейчас к летнему звуку привыкнешь, а с зимним у тебя второй “косяк” выйдет. )))

Ну как перетерпеть то что не заканчивается?

Просто наблюдай, не дёргайся.
Поверь.

Если летний звук то что я слушал вчера, лучше вообще не слушать, Миш.

Так тоже, да.
Когда перемены, лучше перетерпеть, не мучая себя.
Два-три дня забей…

А может есть решения?! Фильтры? Кондиционеры, стабилизаторы, что то есть?

Хочешь кому-нить денег отдать? )))
Забей, слышишь…

Неделю будет колбасить.

А еще у меня стабильно два раза в неделю, иногда несколько раз в течении дня, на полсекунды пропадает свет. Я звонил в мосэнергосбыт, они меня как лоха на вокзале просадили по разным оператором а потом и вообще нах послали.

Это вопрос номер два… и неприятный.