Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

а с торусом кабель кладут? я даже не обратил внимания))

на авито уже предложения есть за 100 тыс

Есть переходники шунята на 19 разьем. Очень качественный

1 лайк

Да, штатный кетайский е

И Voodoo тоже делает такие, но по чесноку доверия к ним нет

Я пробовал. Очень плотный контакт. Качественный. Не думаю что он портит что-то

В штатах купить хороший силовик с С19 вообще не проблема, особенно модели, которые изначально делают под дистрибьюторы. Но вилка будет американская. Как выход - смена розетки в стене на американскую, особенно если это отдельная выделенка.
Но лучше такой кабель брать сразу надолго, хорошего класса, т.к. продать его потом в РФ будет сложнее.

2 лайка

Про репутацию Ниагары попадалось Audioquest Niagara 1200 Review (Power Conditioner/Surge Protector) | Audio Science Review (ASR) Forum

Да, теперь продукцию PG будут точно так же рассматривать под микроскопом…ничего плохого в этом нет, надеюсь парни к этому готовы

1 лайк

Давно еще встречал на али такие аппараты с разделительным трансформатором Plitron:

https://a.aliexpress.com/_Ac0c1y

Есть модели под разную мощность нагрузки.

А сегодня на форуме выложили видеоролик с похожим:

Может кто-то сталкивался с такими?

Чего можно ожидать от этих китайцев?

1 лайк

Неожиданно)
Интересно, они реально свои трансы в китае делают? Или это ушлые китайцы используют их бренд?

1 лайк

Такие должны комплектоваться силовиком siltech triple crown из соседнего стора.

6 лайков

На 4м фото по ссылке изображены трансы Plitron. Только оригиналы ли это или реплика…
На передней панели присутствует еще некое название Salzer.
Еще интересно, что варианты входного и выходного напряжения почему-то 220 и 240В, а 230В нет.

Плитрон от дяди Лю

2 лайка

А у вас есть какие-то сомнения, что это подделка, как и практически все товары с красивыми шильдиками и известными брендами на али? :blush:

Того же, чего и всегда. С чего бы в этот раз было бы как-то по другому…

Кстати, про Plitron. Тут вроде не было, что они уже часть норвежской Noratel.

Наверно Вы правы.
На всякий случай решил спросить, может кто-то обладает информацией.

В описании указано 8А для обоих (TOT Max и RM8)

В правы, 8А у RM8 и TOT Max, 1820ВА и 1920ВА (Вольт-Ампер), но посмотрите на разницу в массе: 19,7кг и 34кг.
Кроме того производитель заявляет о способности RM «мгновенно отдавать большие токи»
Смотрим на картинки.
И сверху пиктограммы “high current”


3 лайка

Добрый день. Прочитал тему, но не понял ответа на свой вопрос. Стою перед выбором между Rusich rp-18av с разделительным трансом на 2500 Вт или Torus tot max… система у меня большая ( файловый источник, два сд транспорта, два цапка, два преда, вертушка) и в ней два мощника. Но я не уверен, что их надо обязательно подключать через развязывающий тор. Сейчас подключены через isol8 mini sub… даже важнее не всё сразу подключить, а качество звука на выходе хотя бы для одной из систем. Отдельный частный дом с толстым кабелем и не очень правильно землёй.