Разные Torus и альтернативы - топовое питание систем.

Вот великолепная вещь на все случаи жизни:

1 лайк

Вот ещё интересная штука. Видел на выставке. Система звучала отлично. Одна из лучших была по звуку
http://slonovsound.ru/systems-momentum/

1 лайк

из того что прочитал, это РТ и много маркетинга)

3 лайка

Кучно пошли

В моей системе от этой бандуры был высокочастотный даже не фон, а свист, из чего сделал вывод, что оно может хорошо работать только в системе автора (цифроактиве), где звук по любым полосам можно “крутить” как хочешь.
Позднее Борис (Mr.Beard) пытался взять послушать, отклика от изготовителя не последовало.

2 лайка

Даже без подключённой земли PVD IZT-600 влият на звук очень положительно: музыка не играет - музыка льётся! Всё живо, открыто, воздушно, голографично и естественно, не знаю как ещё можно это описать, но ни одно другое изменение в системе не давало такого эффекта, ни единичное, ни комплексное.
Грязи стало значительно меньше, фон - чернее, в паузах стало больше тишины и система вышла на такой уровень, когда музыку стало слушать… приятно. Не могу по другому описать. Просто слушаешь и наслаждаешься, купаешься в музыке.

А это само собой :wink: + рекомендую заменить в PWR-USB инлет и предохранитель, они сильно влияют на звук

7 лайков

Понял. Ну в комнате звучало потрясно и подключено все было именно через их

Тебя потрясла линейность цифроактива, а не бандура :slight_smile:

1 лайк

О батарейном питании…если коротко: чувак попробовал регенератор от PS - восхитился, далее батарейный StromTank - полный восторг, но цена 30-50К (…стал искать более дешевую альтернативу, нашел в бытовом секторе с ценой 1-5 К

Производитель

1 лайк

А среди посетителей бара нет-ли производителя PVD? Ведь данный трансформатор имеется у некоторых. Может в тур? Я заинтригован.

3 лайка

Поддерживаю! Но меня не возьмут - “молодой” ещо.

Мудрастик

Интересно послушать и версию PVD IZT 230В>115В, чтобы заменить бытовые понижайки :thinking:

1 лайк

Судя по всему разница будет только в выходном напряжении.

Как-то обсуждали этот вопрос в своей теме с Михаилом @E320:

2 лайка

Насколько я знаю у ребят из PVD манибэк в течение 2-х недель вроде… если не кастомная а серийная модель. Так что если по идеологии вещь подходит - то можно оценить у себя в системе.

Спасибо! как то я пропустил эти коробочки в руках Михаила ))) тоже поизучаю!

А какой они сетевик рекомендуют к своему трансформатору?

В ушной системе, использовать PVD без земли не советую, излучение переходит по проводам на наушники. А вот с таким силовым кабелем с выводом земли уже всё хорошо)


2 лайка

Вот , я чувствовал что не просто у них всё с этой штукой )))) а у вас в розетке земля есть? То есть этот отвод он дополнительно корпус на землю которая есть в розетке заземляет или он вместо земли - не не вместо… как бы это сказать… заземляет корпусом земляную жилу в кабеле, которая не подключена к земле.? чтобы она как антена не ловила на себя шумы.