👖 Raw Denim - настоящие Джинсы!

Эти точно не надо

JAPAN BLUE JEANS не покупал, не носил, но внешне нравятся. Цена, очень хорошая.

Отличный совет) Вот положил на них глаз. Но 25 чуть выше моральной планки.
Прямо мысли ходят, купить джинсы за 13-16 и несколько виниловых пластинок. Ну например Пилот Небо, Нину Симон, может ещё чего-нибудь.
Или одни джинсы. Сложный выбор.

Если уже хотел момотару, а купил подешевле, но всего побольше - не будет ни покоя уже, ни радости от бонусов. Проверено

1 лайк

Iron Heart - крутые джинсы, у меня одни есть

https://www.ironhearteu.com/straight-cut/

Можно эти попробовать. Что-то мне подсказывает, уделывают они вышеупомянутый масс-маркет. В СПб тоже вроде есть.

1 лайк

Едва ли.
Да и цены тоже не ширпотребные

Если стоит выбор пласты или джинсы, берите пласты. Они многократно утешат и порадуют.

1 лайк

Берите пласты.И будет вам радость.
И двое джинсов.

1 лайк

Сайт не открывается :frowning: только у меня проблемы?

Вчера пришло на почту от Denimio,возможно,кому-то будет интересно:
информация для российских пользователей:
для доставки помимо товара положите в корзину следующий пункт по ссылке: МЕЖДУНАРОДНАЯ
ДОСТАВКА
Если у вас нет возможности оплатить нероссийской картой, некоторые из наших постоянных покупателей такую возможность имеют. Мы создали почту для таких вопросов, чтобы покупатели могли помочь друг другу (это именно инициатива наших покупателей, не путайте это с нашей службой поддержки:)

[email protected]

магазин Denimio старается чтобы все люди по прежнему имели доступ к интернет покупкам.

5 лайков

Интересно, по какому курсу считают евры?
А так то, да, отличная новость :+1:

Мне не пришло!?
Последнее, что было, скидки ко дню независимости…
И на их сайте ничего нет, хорошего о доставке в Россию, сейчас?
Понятно, что это не служба поддержки Denimio.
…и как его положить в корзину?

Я не знаю как положить в корзину,я озвучил то,что мне пришло,я с денимио только одни штанцы заказал,потом стало как-то не интересно,слишком просто и банально,интереснее было самому напрямую внутренний японский рынок покопать,в денимио не всё есть
И,не хотелось писать про политику,но фраза,фигурировшая в шапке сайта денимио,о том,что часть выручки идёт в поддержку Украины,как-то отталкивает от покупок,сейчас такой надписи уже нет,(но,была,сам видел),видимо,всё как обычно,бабло победило всё остальное

2 лайка

я положил, жду фидбэка
вопросы задал все, не волнуйтесь. Расскажу

3 лайка

Во,движуха пошла,ждём результатов

Так у меня там в бонусах около сотки б

Ну пласты и без штанов можно слушать, даже и если подруга рядом то точно, а за пивком если выбежать надо, как без них то?

За пивком можно и в трениках.

4 лайка

Пиво в тетрапаке? Он около молочки стоит.