👖 Raw Denim - настоящие Джинсы!

Не правда,я за пятерку с небольшим при курсе до начала спецоперации с Японии притаскивал

1 лайк

За пятерку это эбычный санфоризед, не ручной покраски, и хлопок там не породистый. Не тру.

1 лайк

Санфоризед,и хлопок не зимбабвийский,но штаны то хорошие,а с учетом цены-так вообще подарок,китайцы на али и то дороже

2 лайка

Хорошие, норм. И настоящий джапан, а не непоймичто.

1 лайк

Ну так и в Юникло селвидж был. Где тот Юникло…

1 лайк

Юникло - чистый Китай, и там был не настоящий селвидж

1 лайк

Кто-нибудь может сказкть, насколько цены в магазинн Zefear отличаются от заказа из Японии?
Может кто-нибудь сравнивал, когда искал себе джинсы?

Вначале всё было сделано в Японии из Каихары, а потом уже понеслось…

Да…

1 лайк

Сейчас лучше в Zefear, купить! Можно померить, послушать продавцов и вообще, подумать, надо это, или нафиг…А то, размер может поменяться в одну или другую сторону, пока придёт из Японии. Можно и из Европе и UK, но от 300 Евро или 250 Фунтов.

Я там купил уже одни джинсы)) Ну вот очень нравятся. Даже в бывшем вранглере теперь только на работу.
И встал вопрос о покупке ещё одной пары на смену. И соответственно в голову иногда приходят дурные мысли о заказе из Японии. Ничего в этом не понимаю. Но мысли же не отогнать)

Я заказывал с Denimio и Okayama Denim, напрямую через FedEx.
Сейчас через японских посредников…наверно можно, но долго. Здесь есть на форуме ветка. Но лучше Momotaro в Zefear или в CODE7 (там дороже и выбор меньше джинсов), но был недавно Full Count.
Можно сравнить цены. Denimio вне конкуренции, конечно. Они лучшие!

2 лайка

Скучаю по ним

Ша зашел на сайт денимио,выбрал фильтр по типу ткани,результат поиска-несанфоризированный деним-130,санфоризированный-63,денимио торгует не трушным денимом?
После применения остальных нужных мне фильтров осталось только 3 несанфоризированных модели

Переписывался с ними. Все накопленные баллы продлили безсрочно!

У меня там тоже …больше, чем на 6тыщ йен)))

Momotaro - пока слишком круто.
Думал о Naked and Famous или The Unbranded Brand.

Искренне советую брать сразу момотару, без полумер. Брать легко и грациозно, так, как будто каждую неделю покупаешь такие. Это маленький секрет;)

4 лайка

А японский Edwin-это совсем ширпотреб и массмаркет?
Или его уже в Китае шлепают?

Достойные фирмы, с достойным качеством! Есть пара-тройка Naked, ну очень доволен.

1 лайк