👖 Raw Denim - настоящие Джинсы!

Берёт сливки для “белого русского”)

4 лайка

https://eda.ru/recepty/napitki/koktejl-belij-russkij-white-russian-41023

а 7 ккал/мл из спирта учтены?
И именно эти ккал в 1-ю очередь тело будет использовать.
Алкоголь = яд. Нет безопасной дозы. Тело сразу останавливает сжигание жиров и утилизацию глюкозы и переключается на детоксикацию с помощью печени и почек.

4 лайка

Пожалуйста, не надо…

2 лайка

:man_facepalming::man_facepalming::man_facepalming:

Начитался я бояре ваших отзывов про японский деним и решил попробовать,что это такое.Лет наверное тридцать ношу разные джинсы каждодневно.Последняя покупка была лет пять назад,будучи на отдыхе в Турции купил трое джинс Ltb,их и носил до сей поры.Купил momotaro,уж очень их хвалил Максим @mindesign .Первое впечатление,что на машине времени попал в прошлое.Очень плотный деним,мягкий,немного волосатый.Очень удобный в посадке.Со временем мне кажется будет ещё лучше.Один недостаток-дороговат.Но это компенсируется великолепным качеством,как материала,так и изготовления.Будем носить!!!

10 лайков

Любимые 505-е Ливайсы, куплены в 2006, мадэ ин мексико!

Бомба!
Судя по пугвичкам -коппер лейбл? 14.7oz? С одной косой аркой на кармане?
Всё, ты попал, теперь не вылезешь)))

1 лайк

15,7.oz Коллаборация.

1 лайк

То-то я принтованной цветной подкладки не вижу, заметался в непонятках)))
У них еще коллаб с Зефиром нашим, тоже запутаться можно. Но зимбабва есть зимбабва, ее не пропьешь!
Теперь ничего, кроме…

1 лайк

Придётся ещё подвороты осваивать,раньше стеснялся с ними ходить.:grin:

Это дело привычки

Кароч, дали пацаны японские адрес какого-то связного, по нам, но на письмо резидент не ответил. Битый адрес.

Я плакать…

Покупал на Ебее мексиканские джинсы -20$ ,но это было 2 года назад…очень плотная джинса

Все норм, жду письма)

1 лайк

Не для рекламы а информации для. Есть барыгопосредники для особо страждущих. Адрес в телеге @igoodsfeedbackbot писать адрес магазина, ссылку на товар , город доставки

Началось…

изображение

1 лайк

Джинсы системы “трубы”

Ещё пирамиды были в моде в начале 90-х