⚪ Расскажите про ЦАПы Wadia

У меня их 2 было оба слушал въедливо.
Винилка с бошкой MC, ММ бошки я не люблю.

а модели?

at322ep мне нравилась. взял другой вертак, она туда не встает тк т4р, но до сих пор ее вспоминаю. винил теперь не использую просто.

я про модели вадии :grinning:

1 лайк

У меня была wadia 12 и одновременно leema element dac. Оставил тогда лиму, она показалась комфортнее на слащавом джазе, НО…
Когда звучало фортепиано, было настолько всё натурально, как будто оно было в комнате, лима даже подобия не давала

1 лайк

27IX у меня.
Других не слышал.

1 лайк

мне тоже 12-я понравилась, хоть и слышал ее лишь раз, но на свои референсных треках оставила хорошее впечатление в чужой системе

Я слушал 9хх серию: транспорт, два моноЦАПа и контроллер. Я не знаю, что может быть беспристрастнее и натуральнее. Вот честно. Весь High End с его окраской просто как тот или иной художник заявляет миру «Я так вижу», а вот Wadia как отличный фотоснимок самого высокого разрешения или чертёж, где всё чётко и точно показано. Но акустику к ней подбирать та ещё задачка…

Я два экземпляра слушал, ничего общего с винилом нет.

Да. С винилом погорячились

А какие есть мнения о WADIA 26?

Я тоже считаю, что с винилом переборщили

винил разный. если говорить о том что я слышал и любил - то близко. если говорить о звучании винила на новом вертаке с бошками мм - то рядом не стояло в пользу ЦАПа.

Прошу прощения, но у Вас скорее с воспроизведением винила было не идеально, так скажем…Против 15 Вадии ничего не имею. 12 обладал долго, хороша вполне, но до нормального винила…

Коллеги, а кто слушал 25ю wadia? какие впечатления?

Можно сказать, что это как 12, только в топ-реализации. Если кому 12-я понравилась, можно вылавливать 26, правда редкая.

2 лайка

ой я ошибся 25ю имел в виду

Не у кого нет опыта прослушивания Wadia di122 , это модель стоящая по звучанию, или не о чем ?

Ни о чем, скорее. Да и не Wadia это, иных уж нет, а те далече.

2 лайка

Я не имел в виду в превосходной степени сравнение акку с винилом, а общий характер звука акку - мягкий и аналоговый.
Винил у меня был на неплохом уровне. А для своих 3 копеек - вообще бомба.
А насчет сравнения цифры с винилом - первую тоже раскрывать надо и это недешево и не просто совсем.

1 лайк