🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Вот то же самое.
Стал играть по 30 сек. (
Написал - через пару минут всё заиграло как прежде!
Молодец мой тёзка :+1:

3 лайка

Аналогичная проблема. По 30 сек стало играть. Игорю написал, жду ответа)

Молодец, это когда у вас никогда не начинает играть по 30сек. А когда начинает, это колхоз, пусть и отвестсвенный, раз исправляет

1 лайк

Колхоз это покупать дешевые подписки на авито, а не у самого сервиса)

5 лайков

А какой у нас теперь выбор? Или колхоз ответственный или колхоз безответственный.

2 лайка

Не колхоз - оф. покупка подписки qobuz у самого сервиса. Здесь - варианты. Про один из них, доступный практически всем, я писал тут неоднократно.

А можно все-таки ссылочку. Очень интересно, как такое возможно. Если не затруднит.

тут

Ну это тоже колхоз. Только вместо колхоза с подпиской, колхоз с пополнением баланса Apple ID. У меня ни с одного телефона, разных операторов, не пополняется. И это опять дорога на Авито, покупка кодов с переплатой и рисками быть обманутым. И не факт, что завтра пополнение кодами не прикроют. В общем, тот же геморрой, только в десять раз дороже.

6 лайков

вы не поняли, Владимир. Пополнять баланс Apple ID не требуется (я даже не знаю что это такое :frowning: ). Оплата услуги сервиса Qobuz происходит автоматически баланса вашего телефона .

Вы же пополняете баланс вашего телефона, например, для оплаты услуг вашего сотового оператора. Точно также вы пополните баланс вашего телефона на сумму равную услугам Qobuz.

Ну так для этого надо сначала привязать телефон к Apple. Да, тогда покупки в App Store и приложениях будут с него списываться. Проблема только в том, что не привязывается. Вроде по сети говорят, что нужен МТС. Но я и его пробовал. Безрезультатно.

Или я, действительно, ничего не понимаю и есть какой-то другой путь?

У меня телефон привязывается. Не понимаю почему он должен не привязываться? Я оплачиваю с телефона подписки кобуз, смотрешки, окко - и все через AppStore. А как же иначе?


Ну вот всё правильно. Не привязывается. Пишет ошибку, невозможно отправить код. Я штук десять телефонов попробовал, всех операторов кроме Билайн. Ничего не проходит. И не я один такой. У кого-то привязывается, у кого-то нет. Может вы привязали ещё до всей свистопляски. Или от региона зависит. В любом случае, мне, чтобы подписаться опять дорога на Авито за кодами пополнения.

1 лайк

ну я как бы про это же

У Apple есть справка, где написано, что нужно МТС или Билайн, с последнего точно работает.

Ну да, я привязывал телефон давно. Ну значит мой способ исключительно для тех, у кого уже привязан телефон к способам оплаты в Apple ID. Полагаю, что таких немало, особенно из тех кто использует айфон/айпад более года.
Впрочем и сейчас можно привязать телефон:

Этот способ мог бы быть идеальным, но не все операторы сотовой связи его поддерживают. Он доступен только клиентам МТС и Билайн, но далеко не всем. Он не доступен на номерах с корпоративными и постоплатными тарифами, на номерах с защитой от подписок и стороннего платного контента, а также если при оформлении симкарты не была проставлена галочка «Предоставлять персональные данные третьим лицам».

У меня кредитка всю жизнь была привязана. А теперь получается, проще подписку на Qobuz на Авито купить, чем с телефоном извращаться. Так что как ни крути, а из колхоза не выбраться (мне). :grinning:

1 лайк

Мне, чтобы заработала оплата с телефона, пришлось дважды дергать службу поддержки МТС.

Бояре, как сегодня кобуз? У меня просит перелогин постоянно. Ошибка 502.

1 лайк