🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

У меня была ошибка 500. слетели настройки. Сейчас вроде играет стабильно.
Может это связано, что прошло обновление, а у нас версии Кобуза неактуальные (у меня 6.0.5-b034 стоит)?

1 лайк

Вроде работает всё. На устройствах Apple по крайней мере. Новый Оззи играет :metal:

Обновил десктопную версию через официальный сайт. Здесь Our ecosystem
Вроде играет. Актуальная версия 6.1.1-b040

Через Blue OS играет стабильно, всё ок

Андроид что то играет, что то нет. Вот такие ошибки


Какой провайдер?

У меня такие же ошибки выдаёт. Провайдер Билайн.

Зараза заиграл, после того как я отключил вайфай, а потом включил на телефоне.

Сегодня 500-тит. Надеюсь, это не последствия вчерашнего VPN-покоса.

2 лайка

Перезапуск приложения помогает. Мне, во всяком случае.

Домашний Ростелеком косячит
А мегафон моб все работает

Перезагрузка оборудования помогло.

1 лайк

В смысле роутер? Попробую, спасибо!)

Да, его!

1 лайк

Приехал. Перезагрузку не делал. Но все заработало!))
Все равно спасибо за совет!))

Постоянно читаю про проблемы qobuz но меня это ни разу не касалось за почти полгода. Подписка Qobuz купленная на авито сам Qobuz новозеландский без сбоев, без запинок, без претензий. Кручу на Bluesound Node 2i, и Tidal, недавно взятый посмотреть тоже без вопросов работает. Наверное я что то делаю не так.

2 лайка

Все так!

Всё отлично работает через Roon, сбоев не было за последнее время, да и вообще.

Насчёт колхоза, более полугода работает аккаунт с авито, один раз были проблемы за это время, написал продавцу - тут же всё исправил.
Я раньше платил за месяц столько сколько за год заплатил. Был приверженец офицалного и честного использования. Теперь же, если даже вернётся возможность оплаты официально или даже Qobuz придёт в Россию - не ребята, только экономия, только хардкор! Предложит Qobuz цену дешевле нелегальных левых продавцов - тогда посмотрим. :slightly_smiling_face: :sweat_smile: :joy:

P.S. Да и до начала мороки с оплатой (да и раньше не у всех с оплатой всё получалось) использование Qobuz у нас в стране было не легальным и не предусматривалось официально. Жаль я тогда не смотрел на это с такой точки зрения, не плохо сэкономил бы. :joy: И тогда тоже можно было брать аккаунты на авито и горя не знать. Эх, хорошая мысля - приходит опосля…

5 лайков

Ну это с Qobuz ситуация на Авито такая благоприятная. И стоит недорого, и продление есть, и работает. А мне больше нравится Тидал. Но там колхоз страшный, просто «Заветы Ильича». Дома работает нормально, на сотовом нет. Только через VPN. Кто и зачем блокирует Тидал, загадка. Продления нет, только новый аккаунт раз в три месяца. Или вхождение в семью, но там денег просят больше, чем я раньше сам официально платил за Аргентину. И не факт, что Qobuz в любой момент не закрутит какую гайку и будет ещё хуже, чем с Тидалом.

Tidal у меня тоже через Roon работает. Последние несколько месяцев всё отлично, ни сбоев ни проблем. Не, было пару раз не мог Roon к Tidal подключиться, всё решалось перезагрузкой сервера Roon.
И Tidal у меня от туда же - откуда Qobuz. Есть отличие это трёх месячные пробные аккаунты. При окончании одного и покупке следующего, продавец переносит всё избранное между аккаунтами бесплатно.

1 лайк