🎼 Qobuz — аудиофильский стриминговый сервис Hi-Res 24/192

Интересен механизм продления, может скрипач нам и не нужен?

Да, скоро будут ипотечные кредиты для Qobuz.
Зачем покупать свое, если можно в аренду.

4 лайка

Возможно, это баг с использованием точки в адресе. Если почта ivanov@gmail, то i.vanov@gmail кобуз считает новой почтой при регистрации, но старой при использовании. Но это гипотеза. Надо проверить

Кто ж Вам скажет, бизнес однако :vulcan_salute:.

Арсений здравствуйте! Скинет профиль Игоря на Авито, если не затруднит. Хочу подписку оформить. Спасибо большое!

1 лайк

:family_man_woman_girl_boy: Собираем семьи для сервисов Spotify, Tidal, Qobuz, Deezer, ну и Яндекс.Музыки не нужен вам Игорь

3 лайка

Тогда бы избранное не сохранялось, фишка- что аккаунт и избранное остаются, полтора года у меня уже, тфу, тфу, тфу :pray:.

1 лайк

Дмитрий, Спасибо вам! Пошел присоединятся к семье!

2 лайка

Возможно просто какое-то отключение происходит после завершения пробного периода, но потом возможно снова “попробовать” бесплатно. Только карта конечно нужна подходящая привязанная.

Что-то для Qobuz через Мегафон интернет тормозит, но через Bubbleupnp, p.s.: и через Mconnect. И не впервые. Какими-то периодами, то нормально, то плохо…

1 лайк

Хорошее это семья с собственным аккаунтом, цена 2 т.р. за год. Дешевле чем теперь у Игоря и нет лишних заморочек каждый месяц :wink:

4 лайка

Не факт, может кто из членов не заплатит, сольётся и т.п. Каждый месяц заморочки у Игоря, пользователь их не видит.

2 лайка

Есть действущие подписки на год ЯМ и Qobuz, однозначно у второго звук лучше, но слушаю в процентном соотношении 80% ЯМ и 20% Qobuz, у ЯМ подборка по потоку НА ГОЛОВУ лучше.

2 лайка

Я каждые три месяца вижу, каждый раз приходится напоминать, чтобы продлил, вроде не сильно хлопотно, но вижу же :slight_smile:

1 лайк

У Меня за 1.5 года всего 2 раза слетал, забыл продлить, больше не было. Идите в семью, что останавливает?

1 лайк

Как правило, оформляется годовая семейная подписка, списание происходит сразу за год, поэтому на 12 месяцев вопрос по Qobuz закрывается.

1 лайк

Хорошо, спасибо :vulcan_salute:.

2 лайка

Чего пристали к человеку? Устраивает, ну и хорошо. Что не так-то?

9 лайков

А в какой стране такие цены?

У Игоря годовой Qobuz с французской пропиской -1500 р.

2 лайка