PureBone стример с SPdif/AES, плата PPY`s ReClocker для BeagleBone/Ant BB

а еще меньше потребляет малина 1B+ :wink:

How Much Less Power does the Raspberry Pi B+ use than the old model B? – RasPi.TV.

На самом деле я не по графикам это узнал, а просто питал малину и бигля одним и тем же повербанком. И малина B+ живет на банке заметно дольше.

1 лайк

Лев здравствуйте.
Интересует собранная плата PPY`s ReClocker for BeagleBone I2S output: PCM384, DSD512
с гальванической развязкой и отдельными реклоками на три канала (BCK.,LRCK, DATA). Генераторы очень желательны от NDK с низким фазовым шумом, типа таких NZ2520SDA .
Напишите мне в личку и ли на почту [email protected], по поводу возможности заказа и стоимости.

Добрый день! Ответил в личку.

PureBone берет сигнал SPDIF или I2s для последующего реклокинга?

PPY`s ReClocker for BeagleBone
With this simple reclocker and galvanic isolator, you can turn your any I2S DAC into a network transport for Roon, HQPlayer or as a UPNP renderer.
Output connector I2S corresponds to the standard pins Amanero.
Support up to DSD512 and PCM384.

Ответ Автора

В PureBone реклочится непосредственно SPDIF сигнал.

2 лайка

Я с PPY`s ReClocker for BeagleBone перепутал)

@Porsche Михаил, скажу больше. В PureBone вообще нет I2S. SPDIF формируется напрямую драйвером и выводится сразу с ноги CPU на флипфлоп для реклокинга.

1 лайк

Спасибо за ответ!
Какое преимущество в этом конструктивном решении, вместо преобразования I2s в SPDIF?

Ответил в профильной ветке.

Текущая для продаж.

1 лайк

Доступны для приобретения корпуса для BeagleBone Black. Цена 1100 руб.
Позволяют составить конкуренцию известному продукту и получить отличный сетевой стример/EndPoint, хвала Погодину, для подключения к вашему любимому ЦАП по USB.

Слева на фото (для примера) корпус с Али, он выполнен из сплава алюминия, к сожалению, ресурс резьбовых соединений ограничен. Сделан приятно, требует аккуратного обращения.

Справа - продукт выполненный по нанотехнологии импортозамещения)
Корпус из 1мм стали с порошковой окраской.

Габариты: высота 23 мм, длина 90 мм, ширина 74 мм.

Умеет фиксировать крышку в двух положениях.
Выдержит любые издевательства начинающих и уже опытных аудиофилов)

16 лайков

Лев, добрый день. Уже можно заказывать готовое устройство? Нужно законченное с раздельным питанием. Напомните (или сошлитесь) на цену на него, пожалуйста

1 лайк

Здравствуйте! Красивые корпуса в стадии производства. В очередной раз отправлены на доработку. Как будут доступны к приобретению, я отпишусь в теме.
тяжело в России с грамотными и адекватными исполнителями…

5 лайков

В эти корпуса, только одна плата? В случае с реклокером , нужно что то городить другое?

В красивом корпусе линейный БП, BBB, плащ Spdif out

4 лайка

Ждем с. С нетерпением

3 лайка

@lion, как с вами связать по поводу плаща? в личку не дает писать)

Ответил в личку.

Приветствую. Возможно ли заказать законченное устройство, в чёрном корпусе-15.000р. ? Если можно, в личку.

Здравствуйте. Есть продажа?