ПРОКАТ: Сетевой проигрыватель Soundaware D300 "Hi-Audio edition"

Дима вы не совсем правы, производители везде пишут про необходимое время приработки нового девайса.

Это у всех индивидуально, у меня сразу работает, греть не надо))) А вот железки надо.

1 лайк

Да не в этом дело. Просто я ретроград и мне не хочется с этой халабудой разбираться. Мне что бы включил и работает. С пульта, на экранчике, без всяких там)))

4 лайка

Шур, да я такой же, включил и забыл. Только тыкаю пальчиком в экран на планшете, пульт лень в руку брать, хотя у Люмина он как опция есть.

Вадим, я в своих инструкциях не видел такого. Возможно, некоторые производители пишут…

1 лайк

Полностью согласен, не у всех написано.

1 лайк

Ну может-может, спорить не буду. Люмин даже не рассматривал. Ауралик выбесил програмно и расстроил звуком. Дело вкуса наверное.

1 лайк

У меня одного ощущение, что у д300 гитара не доигрывает? На мой взгляд по записям вариант малины предпочтительнее.

3 лайка

у них, у каждого своё на уме, всё +/-
где-то там интереснее, где-то здесь.

А ты д300 и малину по сетевым историям одинаково подключал?

1 лайк

естественно и шнур питания (Фуджикура 5,5мм2 с позолотой иего) идентичный.

Я про берега.

На выставках в первые дни самый плохой звук.
И только к концу выставки что то начинает играть.
Многие это отмечают.
Вот когда Вы обосновано расскажите почему так происходит, я с Вами соглашусь.
У инсталляторов опыта поболе чем у простых пользователей.
И заведомо выставлять не играющие и не прогретые связки, это стрелять себе в ногу.

2 лайка

Т. е. ваше высказывание, что “многие это отмечают” - является обоснованным…?))
Я был на последней выставке в Москве. На мой ух, там почти всё играло явно хуже моей скромной домашней системы… наверное, недостаточно долго прогревалось… :grin:

1 лайк

Тема же есть. Прогреваем миф о прогреве — сколько ждать после покупки и/или включения? Тепленькая, прогретая)))

2 лайка

Спасибо за направление, негоже хорошую тему оффтопить…

А Onkyo NS-6170 не юзали?

нет, но думаю до 100 в ритейле, вообще нечего ловить.

Руслан, не пойму тебя, я один аппарат отключил, другой на его место подключил.

Если сообщество позволит, то стал бы в очередь.

Акустику нормальную заимел (Harbeth 7), усиление тоже не самое последнее (Cyrus X), а в источниках мак мини и Allo DigiOne без лбп. Хочу понять куда идти.

Возможность забрать и вернуть в Москве есть, если пересыл невозможен.