ПРОКАТ: Сетевой проигрыватель Soundaware D300 "Hi-Audio edition"

Никита выше Вас написал, что G1 не вызывает интереса на фоне Малиношляпы

Люмин, как-то ничего за него не слышал…

Вот не верю, что этот Ауралик малине мог что то слить. Она по сравнению с ним, земля и небо, абсолютно другого класса техника. Только если на слух, больше звук понравился.

4 лайка

у Вас-то смотрю, тоже не стоковый Люмин трудится… а здесь у Малиношляпы бюджетный лбп за 10т.р. :hugs:

Это да, но стоковый тоже очень прилично играет.

абсолютно про любой стример так можно сказать, пока их рядом не поставишь :hugs:

1 лайк

А я так и не нашел, за что полюбить ауралик. Разве за удобство приложения. Остальное не впечатлило, особенно звук.

2 лайка

слышал я, что старичок Femto прям взлетает после доработки по питанию… :thinking:

Ух, сколько понаписали, пока некоторые трудятся)). Повторюсь по личным выводам. Любое подключение к сети, не важно, для получения контента, или для управления, изрядно гадит в звук. (Видимо,если сеть без спец подготовки). По этому, слушал с SD карт. USB тоже не торт. А если надо полностью убить звук, подключаем
USB источники через хаб.
PS. Сравнивая с винилом в своем сетапе, могу отметить отличный по глубине и проработке бас, более высокое разрешение во всем диапазоне на аудиофильские записях и меньшую эмоциональность.

5 лайков

11 лайков

Многое играет прилично, пока не сравнишь.

4 лайка

Это да, но когда питание менял в нём сток/не сток сравнил.

1 лайк

Я правильно понял, что с карты играет лучше чем с харда? В чем это выражается?

Да, я уже об этом писал. Более “аналогово” Звучит. Сначала собирал фонотеку на харды, потом все перенес на карты.

1 лайк

Харды были с внешним питанием?

возможно при сравнении малины с другими устройствами, им другим, нужна более солидная кабельная обвязка для раскрытия, чем фуджикуры и прочие довольно простецкие кабельки.

1 лайк

Такой метод только вводит в заблуждение.

3 лайка

Д300 у меня. В комплекте только сам транспорт. Нет пульта и сетевого. Есть карточка на 16 с музыкой. Состояние хорошее, никаких царапин и тому подобного не выявлено.
Подключил, слушаю со своей микро сд, управляю через бублик. Пока буду греть/слушать до вторника думаю. Во вторник опытный товарищ обещал заехать. Послушаем вместе. Также сегодня ко мне приехал Волк Руслана, но он вообще новый, надо тоже прогревать… В общем буду сравнивать.

4 лайка

кого именно Вы считаете простецким кроме Фуджикуры?

  • цифровой Кимбер АГДЛ с ритейлом 500 евро за один метровый проводок, это единственный компонент стстемы который я ни разу не менял, но много раз сравнивал
  • межблок сейчас могами, который вытеснил из системы Чернова Реферес, а тот в свою очередь Шуньянту Питона ну и Кембера ТГДЛ
  • акустический предторговый гибрид от Неотек 3003, есть и предторговый Кардас сейчас…

не понимаю, кто именно из них простецкий? :thinking:

пс. да Фуджи не хватает звёзд с неба, но она достаточно понятная как стоковый силовой, а не различные эквалайзеры от других производителей и поэтому Фуджи постепенно переезжает на медно-золотые Иего, а куда дальше будет ясно, когда я определюсь с последним компонентом системы - стримером.

1 лайк

Нет. USB SSD.
2 одинаковые по артикулу, но несколько отличающиеся по звуку.

Бояре, помогите разобраться. Бублик вдруг после перезапуска д300 перестал его видеть в сети, хотя network skaner видит. Я так понимаю бублик заглючил? Чем еще удобно управлять по сети соундваром?