Программы управления и стриминга для сетевых плееров / стримеров. Родные и сторонние. Отзывы, сравнения, информация

Боярин Илья - выше, спросите его про Integra - он писал что там есть Дизер, но НЕ писал что пользуется им. Может это баг именно этой программы?
А если окажется что он пользуется Дизер и все хорошо, - как тогда быть?
Не могу избавиться от ощущения что у вас что-то не так в локалке.

1 лайк

Bubble upnp ведь работает с Tidal :thinking:

Что лучше из платных версий: BubbleUPnP или mConnect? Кто-нибудь сравнивал? С обеих ли можно сримить mqa из Tidal в максимальном качестве (если устройство поддерживает)? И можно ли через них слушать музыку, перемещаясь по папкам дисков на компьютере, если этот компьютер подключен к той же сети?

1 лайк

Bubble upnp ограничен , только flac.

1 лайк

Ну так MQA он тоже во флэке.

BubbleUPnP не пользовался. Использую платный mConnect, который без проблем “кушает” любой MQA из Tidal и позволяет с легкостью перемещаться по любым папкам и дискам на ПК (расшаренным). (У меня Teac NT-505)

1 лайк

Поясните, что значит расшаренные, как это сделать.

Расшарить - это жаргонное от английского “share” - делиться, разделять, поделиться. Т е расшаренные диски, папки, это те которые (грубо) видны в сети другим пользователям…

1 лайк

Насколько мне известно, MQA бабл не поддерживает.

Сейчас дизер не использую, но года полтора назад, до перехода на Tidal я с этой проги заходил на свой аккаунт deezer и все работало, буду дома сегодня - посмотрю.

2 лайка

Мой выбор (после оригинального приложения) - mConnect
Далее - про нее.

Можно.

Можно

Коллеги, а есть ли какая приложуха, чтоб можно было с локального хранилища DSD послушать? Teac nt 503 по самбе через интегру играет dsd, но не играет Tidal и Qobuz, поэтому ищу приложение для проигрывания Tida, Qobuz и DSD с локальных хранилищ. По DLNA DSD не пролазят в mConnect

В общем специально вспомнил свой аккаунт в Deezer, попытался зайти через приложение Inegra на TEAC nt503. Вылазит эррор


Так что это не глюк сети. На родном тоже не удалось зайти. Так что не знаю, как помочь

2 лайка

Благодарю вас Илья, вы подтвердили моё мнение.
Поддержка нашего аппарата , это пи…ец !

Я разговаривал с представителем TEAC из Японии, когда он представлял 505 модель. И я спросил про возможность поддержки Roon и MQA для 503го. Он смущенно ответил, что не планируется.

1 лайк

А с LMS кто что использует? Я пока остановился на Orange Squeeze.

Короче забили…
Благо что как цап радует !

Поневоле задумаешься глядя как бодро трудится Linn Klimax Renew 2007 годы выпуска.

2 лайка

Ответ разработчиков программ mConnect и mControl на мой вопрос по поводу открытия возможностей (Интернет Радио и Дизер):

Thank you for contacting us.
mconnect mControl only works with mconnect hardware.
And the functions in mconnect Control app are only available with mconnect hardware.
Because the service providers do not allow opening the service to standard dlna/upnp devices.

Best regards,
Conversdigital support

1 лайк

А по-моему мконнкт как то слишком поасово выглядит,свои например регулировка громкости там отключается в платной версии?