Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

Сергей, тот твой пост у меня в закладках. С первого раза, да и со второго, я ОМВ не воспринял вообще. Но раза с пятого проникся! Вот прямо сейчас слушаю).
Не всё сразу заходит, в очередной раз убедился. Как и с ANEKDOTEN у меня.
Спасибо, что напомнил!

1 лайк

Wastefall давно слушаю, греки эти могут… Помню как то спутал их с Autumnblaze). Когда спокойно поёт вокалист вот тут:

и тема Autumnblaze:

П.С. Как мне кажется, творчество Autumnblaze краями приемлемо для этой темы. Или нет?

П.П.С. А последней ЕРихи Wastefall у меня и нет(. Тамгде только 320. Сергей, не выручишь?

1 лайк

Да, ВаК здоровские! Олег, у них до этих епишек был полный альбом! Посмотри t=3671647.

Олег напомнил, если кто пропустил.

1 лайк

Всем, кто любит PF,выносится на суд группа PREACHER . Всего два альбома пока, но хороших:

5 лайков

В продолжение Пинк Флойд и им подобной музыки. В соседней теме баярину @nagan понравилась группа Avenue X:

Я проникся, послушайте и вы, друзья!

1 лайк

Олег, я уже послушал - хорошо! Поспокойней, чем прошлый.

1 лайк

Выложил два EP BaK просьбе Олега @pupsik2005. Кому-то еще нужны?

2 лайка

Сергей, я бы не отказался. И спасибо за Guy Hatton, хоть я и не просил)!

1 лайк

Игорь, отправил линк. А с Guy Hatton может я перепутал и кто-то другой просил :no_mouth: пошел искать кто

1 лайк

Не мудрено перепутать, когда столько просьб сразу). Я не в обиде), ну и кто просил теперь тоже получит

1 лайк

Уважаемым боярам-любителям Флойда
Предлагаю тем, кто не знаком, насладиться творчеством группы Cosmos - все альбомы - великолепны.

Швейцарская группа исполняет отличный прог-рок, от первого до последнего аккорда жутко напоминающий классический Пинк Флойд. Сами музыканты этого и не скрывают. По словам участников группы, Пинк Флойд - икона для них. На своих концертах Cosmos исполняет лучшие композиции великой группы. Очень красивые мелодии, впечатление одного целого, слушается на одном дыхании, чего кстати не всегда удаётся добиться многим, даже именитым музыкантам…

На одном известном трекере есть все альбомы. Знающие люди говорят, что в ряду флойд-стайла они - вне конкуренции.
Энджой, камрады…))

3 лайка

В общем есть проблемы… Полез я сегодня в bandcamp проверить что-нибудь интересное из doom/sludge, ну и надо было же мне вначале в мейл заглянуть. А там оповещение, что на лэйбле MoonJune Records распродажа 50%! Не, ребят, нельзя же так, у меня сердце слабое, силы воли никакой… В общем, не кидайтесь камнями, дальше будут ссылки на послушать, набрал много, что-то в RedBook, что-то в HiRes. Если будут желающие, скорее всего буду поднимать одним пакетом, максимум потом сотрете что не нужно. Ну в общем, чтобы не я один мучался, слушайте










3 лайка

Да,как раз Sculpture у меня есть давно,почему и попросил Сергея поднять остальные,за что ему большое спасибо!

Ничего подобного.У них один альбом.Я,специально обратил на это внимание в своём посте:

PREACHER очень понравились,спасибо,забираю!Кстати,есть ещё дебютник здесь t=5160885

А,вот,Avenue X,ещё нужно слушать,хотя,всё равно.спасибо!
состав:
Kevin Nadolski - Vocals (all tracks), Guitars (all tracks), Bass (tracks 11-13), Keyboards, Production, Mixing, Mastering
Alex Rackow - Bass (tracks 2-5, 7-8 and 10), Guitar (tracks 2, 8, 10 and 13), Vocals (tracks 4, 12), Engineering
Mark Nadolski - Guitar (tracks 2, 4-5)
Chris Williams - Guitar (track 6)
Наши ребята замутили.

Как всегда,ты лучший :smiling_face_with_three_hearts:

Спасибо,давно есть в коллекции.Да и здесь он уже обсуждался и в теме про П.Ф.

2 лайка

Сергей,а этот диск туда не входит? Явзял бы!

1 лайк

Он у меня давно уже есть, еще со скидок на Black Friday :grinning:
Да да, уже в пути

1 лайк

Для тех,кто до сих пор не знает этот проект
4d74c49553a27f0ab6c6dbfe1927b186
Phideaux - это явление на современной прогрессивной сцене, они не только успешно воссоздают атмосферу психоделии 70-х, но и по своей универсальности превосходят многие известные коллективы.
«Прогрессивный рок, наполненный заразительными мелодиями. Это глубокие и комплексные альбомы, которые нужно слушать несколько раз. Если у вас есть такое терпение, вы будете вознаграждены»
Дискография t=3371482

3 лайка

А этот?

1 лайк

У меня вроде все есть, сегодня еще новый добрал

1 лайк

Да,да,да!:grin:

1 лайк