Prog-Rock, Jazz-Rock, Fusion, Avant-garde, RIO и прочие экспериментаторы

Может есть у кого в лосях?
Сергей,поройся,а?

у меня - неть…Не дошёл до него пока…:drooling_face:
На Космосе залип наглухо…

1 лайк

Сергей,поклон за Mark Wingfield!:heart_eyes:

1 лайк

Нет нигде. Это разовый проект Eric Olson-а, есть только его страница Supercomet Songs | ReverbNation.

1 лайк

Тут вот есть замечание от одного из завсегдатаев бара, которое хорошо бы было прикрутить к первому посту этой ветки :joy:

Больше звуков, эффектных и не очень :grinning:

1 лайк

Для первого альбома неплохо.
Спасибо.

1 лайк

Олег,привет! А это тогда чей альбом:

Пишут, что новый, пуэрториканский)

Спасибо, Сергей, ВаК в “закромах”)

1 лайк

Согласен.

2 лайка

Сергей, я бы тоже помучился)

1 лайк

Сегодня у меня выходной :face_with_hand_over_mouth:, но на улице дождь, никуда не хочется.
Включил австралийцев Fozzielogic и наслаждаюсь бездельем)

Спокойно, атмосферно…

Ерунда ,это одноимённая финская группа.Смотрим скрин.

Это издающий лейбл по моему

Вот ниже по скрину если посмотреть:

Descender had its origin, development and completion at Survivalism Studios, San Juan Puerto Rico, during the months of May to August 2018.

1 лайк

Да,Игорь,прости,это действительно их новый альбом.
Напутали на Бэдкампе. А вот [

Avandra - Encyclopaedia Metallum: The Metal Archives

](Avandra - Encyclopaedia Metallum: The Metal Archives) не врёт никогда.Состав один и тот же.:grin:

1 лайк

Ну вот и разобрались :grin: :handshake:

1 лайк

Там часто так. Нажимаешь на исполнителя, а выдает ассортимент какого-нибудь лейбла, а не дискографию.

1 лайк

Прими,как извинения,подарок.Новый альбом от прог-метал группы из Туниса Myrath - Shehili-2019.Есть там…t=572654

2 лайка

Интересно, а на основании чего сделан вывод, что я слушаю только Пинк Флойд и им подобных?
Это абсолютно не так, смею Вас заверить…

Вах, вах

Спасиб, Олег! Есть прежние альбомчики, а свежий я как-то промухал). Кстати, ещё не было их тут. По крайней мере в списке Сергея @tochtobi не обнаружил.

Да ты что, Олег, не надо извинятся. С кем не бывает. Сам тоже путаюсь часто. Групп с одинаковым названием море - а мы страдаем)

1 лайк

А,у нас,жара под 30 град.И к тому же сейчас начнётся иннагурация нового президента,Зеленского Владимира Александровича.
Вся Украина ждёт с нетерпением!

1 лайк