Профессиональный магнитофон как аналоговый источник в домашней системе

Да всё может быть, Я же не спорю.

7 лайков

Вот, прислали фотку выбирай мол…

2 лайка

9 лайков

Охо-хо! Как насчёт адресka?
Красота!

3 лайка

Ого…

2 лайка

Вчера к ночи мы с @Suplend “соскочили” с Otari на Studer )) Стоит поговорить подробнее о наиболее востребованных и популярных Studer A-B 6X и А-8ХХ

@Mikkke A810

11 лайков

С чего начнем?

4 лайка

Ну с Вас, Михаил. Начнем с А-810

3 лайка

А что конкретно…По моему о них уже столько рассказано в интернете, что добавить и нечего

4 лайка

Добавить Ваш опыт, как владельца. И почему выбран А-810

3 лайка

А выбрал, потому что - опять же начитался в интернете и принял решение. И в течении этих лет обладанием этим космическим (потому как цена) аппаратом, опыт показывает что при выборе ошибки не случилось. Очень стабилен и аккуратен в обращении с пленкой. Частотная характеристика на высоте. Не слишком тяжел.

5 лайков


Зачем мы везли А-807

13 лайков

Аааа, это было предисловие к прочитыванию новой статьи в STEREO.RU

3 лайка

Как раз в статье было подмечено по поводу того, что при прослушивании катушек и кассет, обычно слушаешь альбом целиком. Где то и я выше писал об этом. С дисками немного иначе, за счет быстрой смены трека, нажатием одной кнопочки, начинаем заниматься поиском лучшей композиции и пр.

6 лайков

Именно так оно и есть!
Я уже как-то рассказывал, что был гостях у одного товарища. он поклонник цифры. за некоторое время не прослушали целиком ни одного альбома!!! то вверх то вниз то влево то вправо.
Скачки! :grinning:

6 лайков

А из пяти магнитофонов отличный чейнджер выходит если по очереди включать. :grinning:

7 лайков

Читаю и поражаюсь: слона-то он и не приметил…

“Лучшие представители данного типа источника сигнала однозначно не хуже, но и не лучше представителей любых других идеологий.”

То ли фонограммы гоняли цифровые, то ли автор, мягко говопя, глуховат…
Эксперты, что еще скадешь. :slight_smile:

4 лайка

Стерео не дал мне написать этот материал, автор - один из редакции, который в магнитофонах по 00

1 лайк

Доя того чтобы СЛЫШАТЬ, не надо быть экспертом и понимать в магнитофонах.
Характерный пример общего уровня аудиоэкспертизы в нашей стране.
Хотя, у них тоже не сильно лучше.
Не хочу называть всем тзвестных имен, но почти все “лекции” и “мастер классы” по винилу маститые эксперты начинают примерно со следубщего: я против войны форматов, я не считаю цифру хуже, и так далее.
Возникает закономерный вопрос - а зачем тогда все эти пляски с бубном если нет разницы?
Выходит, чистый фетишизм.

7 лайков

Не ГРОМОЗДКИЙ как старшие братья , очень КРАСИВ к тому же ПРЕКРАСНО звучит.

3 лайка