Продукция 44lab

Друзья, с праздниками!
Мир вашему дому!

распродажа

44lab весенняя распродажа

прокат

ПРОКАТ: Комплект шнуров 44lab v4

вопросы и ответы

Флудилка 44lab - Скандалы, интриги, расследования.

1 симпатия

Свежие новости

1. небольшая коррекция цен (актуальные цены в “шапке” ветки)
  2. в наличии остатки линейки v3 (баргин)

1. линейка v4 доступна в декоре чёрного цвета

всё можно взять “пощупать” (без залога, отправка за наш счёт)
доступно приобретение в рассрочку

7 симпатий

В чёрном цвете красиво смотрятся. По звуку изменилось что-то?

1 симпатия

во всём диапазоне относительно линейны

• неокрашенный хлопок низкой и средней плотности (в нашем случае это суровая бязь)
  • неокрашенная пенька низкой плотности (те конопля)

тк качественное полотно низкой плотности из конопли стоит необоснованно дорого, а выигрыш относительно хлопка незначителен (выше устойчивость к воздействию внешней среды и чуть выше демпфирование)
используем хлопок

любой краситель вносит заметный “окрас” в подачу и серьёзно снижает демпфирование в области вч (что приводит к “перекосу” тонального баланса и падению общей линейности кабеля)

2 симпатии

Исключительно моё, имхо, было\стало. Уверен, есть на 5 см. лучше)
Люди, человеки! Только кабели 44 Lab вылечили меня от 1000 и 1 смертельной болезни, а еще от подагры, коклюша и желания менять обвязку в системе! И это будет лукавство и только от части, т. к. четкое разделение музыкантов и глубину сцены услышал впервые в своей системе. Акустика шелк и бумага, сцыканье порой наблюдал ранее, а сейчас благородные верхние частоты. Бас в сравнении: был удар по хорошей, заполненной, картонной коробке, а сейчас на барабан больше похоже.
Я счастлив? Нет. Подожду новинок от 44Lab, и ещё раз куплю.
Подача материала кабелем мне очень импонирует, не берусь судить о ровности \ кривизне, для меня это «живость» композиции, которую кабели совершенно очевидно мне дают. Я считаю, что характер прослеживается от самых простых изделий V2 до V4 + и этот почерк взрывной в моменте, обволакивающий на Cigarettes After Sex (это группа такая))) слушаю их, когда, приходя домой после работы, хочется только умно кивать, без принятия решений.
Мне нравится характер этих проводов. В моей системе координат: жить и ждать новых работ 44 Lab. Браво, соотечественники! Сервис великолепен, а еще есть прокат и пусть каждый для себя решит, что ему нравится, а что нет.
Межблок. Было Tchernov Classic XC Mk II IC. Стало 44 Lab V4+
Акустический. Было ANALYSiS PLUS OVAL 12. Стало 44 Lab V 4
Сетевой на ЛБП преда. Было 44 Lab V 3. Стало 44 Lab V4+
Вроде правильно написал, при надобности - Михаил @Waka поправит в части версий своих проводов.
Как тебе такое мастерство от 44 Lab Илон Маск!?

4 симпатии

Друзья, наш ответ кризису! :fist:
с 1го июня на всю продукцию стартует скидка -50%
(те все цены можно смело делить пополам)

можно бронировать всё необходимое (пишите в лс)
актуальные цены (без скидки) в шапке ветки (первое сообщение)

скидка распространяется и на продукцию из распродажи

3 симпатии