Продукция 44lab

Друзья приветствую, хочу сказать огромное спасибо Михаилу за его работу, за исключительный сервис. Пусть в Новом году удача будет на его и нашей стороне и каждая новая серия будет удачнее и привлекательнее предыдущей как с точки зрения качества так и коммерческого успеха в обе стороны. С наступающим Новым годом!

3 лайка

Спасибо 44lab и Михаилу за самоотверженный труд на ниве хорошего звука! Желаю двигаться вперёд ещё быстрее и плодотворнее, чем в уходящем году! Удачи, здоровья, успехов в нелёгком бизнесе! :wink:

5 лайков

И я присоединюсь к пожеланиям и поздравления)
Михаил, спасибо Вам за изделия с беспрецедентным соотношением Цена/Качество!
Успехов, всех благ и Удачи в НГ!!!)

1 лайк

Поддержу поздравления 44lab и лично Михаила, процветания и вдохновения, с Наступающим!!!

1 лайк

Михаилу и 44lab дальнейших успехов на ниве продвижения хорошего звука в баре и за его пределами! Пусть наступающий год будет для всех нас творческим и продуктивным, полным заслуженных побед и свершений!

2 лайка

В добрый путь!

1 лайк

Засветились ; )

2 лайка

Друзья, ждём заметки и отзывы ; )

1 лайк

Демпферы 44Lab. Для меня это устройство сродни делюминатору от Дамблдора. Занял своё место в количестве 2 шт. на силовом от стены до распределителя. Неоднократно сравнивал с ними и без до принятия решения о приобретении.
С демпфером звук собраннее, не мажется по сцене. Чище, комфортнее, приятнее - что именно и на каком диапазоне частот даёт такой эффект, затрудняюсь сказать. Без демпферов, как оказалось, звук растекается, плавится. Разница не «небо» и «земля», но она есть, слышно сразу.
Сервис 44Lab, традиционно на высоте!

5 лайков

@waka Михаил, что-то я упустил из виду, можно про них поподробнее?

Хоть я и другой… :blush:

1 лайк

О, спасибо :ok_hand: :handshake:

1 лайк

Демпферы 44lab
предназначены для коррекции демпфирования обвязки (снижение амплитуд резонансов и времени их затухания)

  1. рост линейности (снижение влияния материалов конструкции и поверхности на которой она расположена)
  2. рост плотности (сдвиг тембрального баланса вниз)
1 лайк

Добрый день! Похоже прокат новичкам недоступен…
А как приобрести на пробу?

1 лайк

Всегда идём на встречу любопытству : )
(Ответил в ЛС)

Получил комплект из трех сетевиков и пары rca от Михаила




На первый взгляд неискушенного любителя: необычная оплетка из плотного хб; кабели легче и тоньше, чем те, что имеются в наличии. В целом, чувствуется дух мастера и ручная работа над каждым кабелем. Даже провода внутри прозрачной вилки аккуратно обмотаны белой нитью. В общем хэнд мэйд.
Поставил на прогрев

Еще хочу отметить, что Михаил не попросил никакого залога или оплаты. Доставил за свой счет. Уникально в наше время.
Больше спасибо!

13 лайков

Денис как всегда жжёт ; )
жаль подводит качество записи системы
(под роликом ссылки на исходники, там всё Ок)

Добрый день!
Могу уже написать зрелый отзыв о сетевиках Михаила. Отзыв о межблочниках в скором времени
Кабели приятные и необычно оформлены. Оплетка хб выглядит прикольно. Также изоляция хлопком, как я понял - это есть очень хорошо.
Сечение кабелей небольшое 1.4мм2.
Моя система:
активные Canton Vento smart 9, Teac NT-505-X, свитч Apple Time Capsule
Межблок xlr nordost purple flare и In-Akustik Exzellenz CAT6 Ethernet.
Сравнивал с имеющимися кабелями от местного мастера: на колонках монокристалическая медь 6мм2, вилки с родием. На стримере, монокристалич медь 2мм2,вилки с родием. Подключено в powergrip


Слушал на кабелях Михаила довольно долго разного рода стрим из кобуза. Могу сказать, что они очень ровные, ничего не выпячивают. Так сказать, точность- их конек. Но…пропал бас, глубокий и сочный, за который мне так полюбились эти колонки. Хотя может и не пропал, просто не был так вкусно подан (приукрашен?) , как на моих старых кабелях.
После двух недель прогрева, сначала сменил обратно кабель на teac - появилась мясистость, разрешение на месте. Затем вернул старые кабели на колонки- все вернулось на место и бас и нижняя середина.
Однако, один из трех сетевиков 44lab нашел свое место вдругой комнате: поставил на дистрибьютор Supra Mains Block MD-06EU вместо родного LoRad 2.5 - он его переиграл, неожиданно. Там попроще колонки, плазма и apple tv. Видимо там и останется

7 лайков

Еще в процессе rca на виниле.
Также жду от Михаила rca для сравнения с xlr от nordost.
К слову про сетевые: замена штатных на эти Очень недорогие и такого качества - это однозначно баргин, как тут говорят)

2 лайка

Для интересующихся
замеры метрового межблочного v4

Омическое (по “рубашкам”)

Омическое (по “пинам”)

Сопротивление изоляции

Ёмкость

2 лайка