[ПРОДАНО] Усилитель мощности Tesla AZK-210

Усилитель, можно сказать, в редчайшем состоянии. Не работал вообще, хранился в защищенном от пыли месте.
Не вскрывался, под родными пломбами. Сквозь решетки хорошо видно нутрянку, все как новое.
Исполнение у него - рэковое, поэтому ножки не предусмотрены. Но в дне есть резьбовые отверстия, можно что-нибудь приспособить (фото 2).
Чрезвычайно удивил монументальным исполнением и звуком, играет на уровне очень хороших мощников из стран развитого капитализма.
Выходной каскад сделан на 8 хорошо известных сильнотоковых транзисторах Tesla KD503 (по 4 на канал), вполне себе может выдавать на канал 40 Ампер (каждый транзистор рассчитан на 20 Ампер постоянного тока в штатном режиме).
Возможно использование без преда. Входы 5-DIN, как на Naim).
В комплекте оригинальные сетевой кабель и акустический кабель, с разъемами “звезда”. Это уникальные тесловские коннекторы, удобные и надежные, легко перепаиваются под другой акустический провод, я это делал.
Имеется два таких усилителя, в идентичном состоянии. Фото второго будут после продажи первого.
14500 р. Вес около 15 кг, отправлю из Самары СДЕК, Боксберри.










Для красоты и гармонии имеется так же средство для вентиляции/дистрибутор питания, удобная и симпатичная штуковина:

Хотя, в домашних условиях для этого усилителя никакой вентиляции не требуется, он работает в классе АВ и сильно не греется, к тому же у него чрезвычайно продуманная конструкция с охлаждением радиаторов по всему периметру, этот вентилятор скорее нужен, когда усилки плотно набиты в рэк и играют на полной громкости несколько часов подряд. Но вместе они смотрятся весьма симпатично, да и как дистрибутор питания с очень длинным кабелем использовать удобно - нормальная такая “выделенка” на всю стойку).

5 лайков

Я, если честно, немного ошибся, на самом деле их было три, один вчера продан:

Фотографии следующего по списку:







Состояние примерно такое же, комплектация такая же, цена та же. Фотки чуток похуже, так как сегодня чрезвычайно сумрачно на улице.

1 лайк

Иногда мне становится очень жаль, что иногородние не могут послушать этот усилитель у меня в системе.
А вот впечатления покупателя первого аппарата:

DSC06555

Есть 2 комплекта фирменных тесловских коннекторов 5-DIN, они металлические и имеют резьбовое соединение, намертво привинчиваются к терминалам усилителя, там под них резьба. Отдам пару бонусом к усилителю.

Вся удивительность этого момента так же состояла в том, что у меня было еще три других усилителя Tesla - в два раза более мощные AZK-220. А вот они все распроданы буквально без всяких выкладываний объявлений, практически все сразу:

Осталось два. Полные комплекты, со всей коммутацией.
Оба на пломбах, внешнее состояние, близкое к идеальному.
Возможен обмен.

Играют на уровне гораздо более дорогих высокобрендовых мощников, и это не голословно.

Для любого моего продажного лота доступна вот эта опция:
https://www.dastereo.ru/t/kuplyu-mikrofon-vremya-pet/114695/2

Остался последний из трех. Это уникальное предложение, в таком состоянии и комплектации купить этот усилитель в мире невозможно.

Вот этот аппарат появился у меня снова. Покупатель приобрел вещичку существенно дороже, и отдал его обратно в зачет части стоимости.
Состояние абсолютно такое же, на пломбах, прекрасная работоспособность, комплектация та же - акустический кабель с коннекторами - “звездами”, два моно-кабеля RCA-DIN, оригинальный сетевой кабель.
15 т.р., СДЕК

Продам, цена та же