[ПРОДАНО] Теsla - Охлаждение стойки + дистрибутор питания

но токи покоя вых. транзисторов уплывут

“Унесенные ветром” токи покоя…
А если закрыть наоборот чем нибудь усилитель, как себя поведут токи покоя? Мы про температуру не говорим)

Стеб понятен, но по существу. Токи покоя в усилителе, тем более кл. А, тогда надо устанавливать уже используя этот “охладитель”. Токи покоя даже со снятым или одетым кожухом усилителя отличаются. Поэтому токи покоя на холодном усилителе не регулируют.

Ну вопрос видимо в величине разницы, я уверен она незначительна. В таком случае, у усилителя разные режимы работы, скажем, летом в жару, и осенью, когда еще не дали отопление и в комнате может быть и 20 цельсия. Эта штуковина особо не влияет на температуру радиаторов, и должна просто выталкивать лишнее тепло, чтобы оно не нагревало и не деградировали соседствующие элементы - конденсаторы, резисторы, не расслаивались платы, и прочее. Хорошей вентиляции много не бывает, я считаю. А летом, в комнате без кондиционера, я вообще стараюсь ни лампу ни транзисторный класс А не включать.
Ну а токи покоя холодного сразу после включения и прогретого это совершенно другой вопрос.

Помимо могучих вентиляционно-дистрибуторных способностей аппарат обладает так же интересным харизматичным корпусом, который не купить ни на каком алиэкспрессе, и в котором можно организовать к примеру какую-нибудь авторскую конструкцию (но, конечно, для этого придется приделать ей дно)).

Способ сервировки:

Расскажу еще об одном способе сервировки.
Собственно, для которого и придумано это устройство вентиляции)
Имеется интересный усилитель мощности Tesla AZK-210, можно сказать в редком состоянии. Не работал вообще, хранился в защищенном от пыли месте.
Не вскрывался, под родными пломбами.
Чрезвычайно удивил монументальным исполнением и звуком, играет на уровне очень хороших мощников из стран развитого капитализма.
Возможно использование без преда. Входы 5-DIN, как на Naim).
В комплекте оригинальные сетевой кабель и акустический, с разъемами “звезда”.
14500 р.










Чуть позже сделаю и отдельную тему для него.

1 лайк

Имеется более одного.
Вентиляцию стойки можно не использовать, не забываем, что это еще и выдающийся дистрибутор питания для вашей стойки, с длиной кабеля почти 9 метров.

и этот кабель весьма толст!

4 шт в наличии. А вот усилитель AZK-210 остался один.

Осталось 3 шт

Внеочередной ап явился лишь благородной целью сообщить, что ушел еще один, и осталось два.

Отличные корпуса для задумки собрать авторские кондиционеры питания / сетевые фильтры.
Было 7 шт, осталось 2.

Я так и не понял про крышку дна у кондиционера питания: она есть или её нет? Корпус закрыт со всех сторон?

Нет, дно у аппарата не представлено, и со всей уверенностью можно сказать, что оно, к сожалению, отсутствует. Как выход из этой ситуации, можно приобрести два последних, и соединить их этими отсутствующими плоскостями. В итоге вы получите в два раза больше розеток на задней панели!

Это, не побоюсь этого слова, лучший лот бара, просто немногие раскусили. А те, кто уже купили (не забываем, что у меня их было семь) - в данный момент удачливо посмеиваются над теми, кому еще придется драстсо за последние два! Да что там говорить, это - лучший продажный лот Европы, и даже, возможно, мира!

1 лайк

Отличные корпуса для задумки собрать авторские кондиционеры питания, сетевые фильтры и подобное.
Было 7 шт, осталось 2. Мощники Tesla закончились.

Актуально, 2 шт есть.

Внеочередной ап имеет своей целью сообщение важной информации -
еще один продан, остался один.
Ну и мощник Tesla появился:

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.