[ПРОДАНО] Куплю микрофон. Время петь!

На самом деле, это не мне, хотя я тоже не прочь как следует погундосить)). Моему младшему 6 лет, и он очень любит это дело, причем демонстрирует неплохие результаты.
Есть подозрение, что микрофон LG от караоке он скоро перерастет, поэтому с радостью рассмотрю милый баргин на проф. микрофон высокого уровня, можно как проводной, так и беспроводной (радиомикрофон), таких производителей как Shure, Sennheiser, AKG, Yamaha и подобных, в близком к идеальному внешнем состоянии. В случае с Shure обязателен чек из магазина, так как на рынке более половины - подделки, например, вот одна из них:
http://retromus.ru/mikrofony-naushniki-radiosistemy/mikrofony-shure/poddelka_shure_sm58/#comments
Актуально примерно в течении 10 дней, если не подберу ничего на вторичке, придется рассматривать покупку в магазине. Ну и идеальным вариантом для меня был бы обмен/взаимозачет/доплаты в обе стороны любого моего продажного лота.
Самара, если другой город - СДЕК.


10 лайков

Дня 3-4 еще актуально!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.