[ПРОДАНО] Shoker USB конвертор

Всем привет.
В продаже Shoker USB конвертор. Прекрасный аппарат, избавляет от желания искать беркли usb, почитать о нем можно тут и тут
В комплект (бонусом) могу приложить Cardas AES

Находится в Новосибирске, там же можно послушать, отправка по полной предоплате СДЭК в любую отправляемую транспортной компанией точку.
Цена вопроса - 80т.р.

Связь личка или телеграм @ivan_degtiarev

Фоточки:







8 лайков

Иван, вопрос дилетанта -а на выходе конвертера только 44.1 , или что-то из hi-res тоже может?

Нормальный вопрос.
SPDIF output – 44.1kHz, 48kHz, 88.2kHz, 96kHz, 176.4kHz, 192kHz (16-24 bits)

3 лайка

Что касается звука - это отличный конвертор, обладает аналоговым, слитным, но с высоким разрешением и проработкой деталей, звучанием. Фирменная динамика тоже на месте. Кто знаком с продукцией Александра, понимает о чем речь. Задача была получить играющий музыку (как бы забавно это не звучало) конвертор, способный заменить CD-источники (транспорты), не требующий танцев с бубном вокруг USB источника (как это часто бывает), полное отсутствие мерзкого “цифрита”. Стоит упомянуть, что он независим от внешнего питания по USB. И да, данный конвертор позволит забить/забыть на поиски Беркли, что я и сделал.

3 лайка

Прекрасная возможность поучаствовать в туре и самому оценить (аналогичный экземпляр).

2 лайка

Актуальная цена 85т.р.

Это последний компонент моей системы и чтобы закрыть окончательно вопрос, максимально скидываю цену, вопреки курсу доллара. 65т.р. (кабель, как и прежде, в подарок). Предложение ограниченно по времени. Ну а независимые отзывы, вы можете почитать по ссылке выше “Стерео-ТУР”.

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.