[ПРОДАНО] Дешевый сетевой ЦАП за 6990 руб — Raspberry Pi 3b+ и плата Justboom

Продам ультрабаргиновый сетевой ЦАП.

  1. JustBoom DAC 81 30£ PCM5122 — RCA
    Английская бюджетная плата, на том же 5122 что и наша любимая 502DAC, но дешевле заметно.

Отзыв из тура 👒 🎩 ТУР-ДЕ-ШЛЯП — звучат ли топовые ЦАПы на малинке Raspberry — ЗАВЕРШЕН - #77 от пользователя nasa.gov

Больше всего понравилась самая бюджетная шляпа на основе PCM5122, да-да, по факту это звук 502DAC,мне даже показалось, что именно как цап эта шляпа звучит приятнее, но это без прямого сравнения и на разном питании, так что можно рассматривать только как мое предположение. JustBoom DAC играет очень музыкально, увлекательно и не пытается играть то, что не может, это отличный бюджетный цап, если рассматривать шляпу как недорогой источник во вторую систему, на кухню, да куда угодно, где нужны не звуки а простое человеческое удовольствие от музыки то надо брать, мои рекомендации.

  1. Raspberry Pi 3b+
    Всем известная малинка без перегрева.

За все удовольствие 6990 рублей.

Продается без питания и SD карты (можно взять любую зарядку 5V от телефона), питается обычным микро USB в малину.

6 лайков

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.