Proac D TWO

Нехотя продам замечательную акустику. Играет в лучших традициях английского звука. При том, что это полочники - каких-то ограничений по масштабности не чувствую. Замечательно раскачиваются лампой.
Причина продажи - пополнение в семействе. Потому сейчас на продаже и усиление. Буду падать вниз по системе.
Состояние оцениваю на 4, есть следы времени. Самое критичное - слегка примятый угол одной из колонок с небольшим сколом верхнего слоя шпона( не до мдф), что впрочем легко маскируется при желании, а при большом желании и устраняется (не стал как-то обрабатывать, потому что мне не критично). Это было не падение, так что опасаться нечего, при этом шпон не пройден. Грили в отличном состоянии, если что-то на фото кажется, то это пыль.

По звуку могу сказать, что мне зашли гораздо больше, чем penaudio cenya sig., но это нюансы работы пенаудио с лампой. Все же manley не прописана акустика меньше 8 Ом. Проаки же просто сроднились с этими усилителями.

Акустика находится в Самаре. Легко поедет куда надо: есть родные коробки, инструкция :slight_smile: .

Стоимость 105000 с небольшим торгом.

15 лайков

Добрый день. Номер сотового в личных сообщениях.

В долгоиграющем резерве до числа 25

резервист не смог). Эх резервы, резервы… В продаже. По цене договоримся, для заслуженных участников бара особые условия).

2 лайка

На будущее: Никогда не нужно ставить никаких резервов на такой срок. День, ну два, всё. Хочет неделю и более - $100 залога. Слился - расстался с деньгами.

15 лайков

Снижаю цену в виду необходимости: 100 т.р.

1 лайк

Ну всё, конечная. Так как срочности уже не будет скоро. 95000
Изменение цены это всё же не ап вроде, а очень даже актуальная информация.

Господа, до завтрашнего утра 90. Пока есть в продаже то, что мне нужно. Завтра уже всё.

Резерв

Оплачено. Будем ждать доставки, потом закрою.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.