[ПРОДАНО] Proac Response D Two Москва

Доброго!
Продаю акустику купленную в Баре.
Москва. 90 000.
Куплена здесь


Причина - маловато им захламленной спальни, и неудачное размещение не позволяет им раскрыться.
У меня были в своё время и d15 и d18. D two реально лучше!

11 лайков

Прошу резерв до выяснения.

1 лайк

Резерв

Шикарная акустика, сейчас даже жалею, что продал. Но… финансовый вопрос стоял.

1 лайк

Отличная. Мне больше нравится чем моя долгожительница focal electra 907be. Самому уже жалко выставлять на продажу.

2 лайка

Да твоюж девизию(((( А денег нет и не предвидится… моя плакать. Завидую будущему владельцу.

1 лайк

Резерв снят. Продаётся пока.

Пора объявлять бронь вне закона, шучу :dizzy_face:

4 лайка

Поддержу. Кто нам мешает попросить о брони через личку?
Не шучу. :slight_smile:
Разве просьба о брони в теле темы даёт какие-то преимущества?
Это не очень понятно.
Отказ от покупки после просьбы о резервировании становится какой-то нехорошей тенденцией.
У читающей публики может сложиться впечатление, что с лотом что-то не так, или с продавцом есть какие-то проблемы.
Это ИМХО, не более того, без наездов.
Хочешь забронировать, попроси через личку. Отказался - объясни причину отказа.

17 лайков

Причина банальна до невозможности, велись переговоры, с обеих сторон были предложены варианты и они обдумывались как продавцом, так и покупателем, в конечном счёте последнее слово было за Александром, но в итоге было принято решение им и на дружеской ноте разошлись, а лот остался в продаже! Ведь так Александр? Никто не запрещал вести параллельно диалог о приобретении данных АС в случае если не состоится сделка! Скажу больше Александр на сколько я понял очень проникся звучанием данной АС и вообще собирался ее снять с продажи, но почему то пока не снял, возможно передумал!

2 лайка

Тогда смысл резервов? В моём понимании резерв и есть согласие покупателя на приобретение с озвученными условиями объявления. Остальное уточнение нюансов по платежу и пересылке.
Олег, рассуждения не о Вашем резерве. Скорее общая тенденция соскочивших.

П.С надо сделать доп опцию на такие осечки в виде отчисления в бар :money_mouth_face:

2 лайка

Да всё хорошо. Это нормально. Может денег найти надо, может просто переговорить. У нас в баре есть то всего пара профессиональных резервистов. Остальные все порядочные люди :slight_smile:

С Олегом вообще по сути история отдельная. Надо было время мне связаться с его братом. Просто перетереть варианты.

3 лайка

Завтра после обеда, если не будет покупателей, сниму. Так для себя решил.

4 лайка

Не пойму, что Вы так всполошились , пожалуйста берите вот АС без резерва, самые активные участники Вы их уже купили… или ждёте чего-то ? Не надо говорить за продавца! Кто не приемлет резерва сразу так и пишет!

1 лайк

Резерв до пятницы пожалуйста.

Артём, я сегодня уезжаю на дачу. Хочу её с собой взять и снять с продажи. Если Вы действительно хотите купить, перечислите пару тысяч, и резерв хоть до начала июля.

9 лайков

Ха-ха, я уже полторы тысячи на своих ProAc таким образом заработал))))))))))))

6 лайков

Акустика поехала к собарнику. Уверен, понравится!
Всем добра!

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.