Посоветуйте усилитель для наушников!

Но усилители для наушников, тем не менее, слушают на мощности 0.1-0.2 Вт. Это -факт!

“Нет это не факт. Так оно и было на самом деле!” - Тот самый Мюнхгаузен (х/ф)

2 лайка

Чем больше выходная мощность при одинаковых частотных характеристиках, тем выше скорость нарастания выходного сигнала, т.е. динамика, являющаяся одной из важнейших характеристик усилителя.
Поэтому, я любитель делать усилители максимально возможной мощности…

1 лайк

Подскажите пожалуйста усилитель до 1000 долларов, для Hifiman HE6 SE. Сейчас musician andromeda 3,8 вт на 32 ом , не тянет в динамике. Буду слушать cayin iha-6, 7 вт на 32 ом. Еще варианты?

У меня есть Yulong DA11, там 5 Вт и в БП стоит тор на 50ВА.

С HE6 слушали? Так то у меня musician тор 60 ВА , класс А , хотя я сомневаюсь, потому что не греется совсем.

Accurate Audio hpa A1000
Это клон Niimbusа 4+

2 лайка

Нет, не слушал. Только Сусвару.
Пегасус, это Андромеда который?

Да. Без прослушки теперь брать опасаюсь. cayin iha-6 хотя бы в пульте можно послушать.

1 лайк

Burson Soloist 3XP как раз около тыщи стоит, очень мощный и музыкальный усилитель после замены ИБП на ЛБП.

1 лайк

Как-то в магазин заглянул послушать Сусвару - там головами помахали, что этот не потянет (не стал пробовать)

Не потянет в каком смысле? Мощности не хватит? Или качества звука? Я еще раз отмечу: этот усилитель выходит на другой уровень только с заменой блока питания, со штатным импульсником это весьма посредственный аппарат.

И того, и того… (был штатный блок питания)

Там реально плохой импульсник лежит в коробке. У него пульсации 180мВ на 70кГц, звук мутный и невыразительный.

Обратите внимание на Audio-GD Master 19. Мощность 9 Вт на 40 Ом, класс А.

7 лайков

И на сколько денег нужно докупить блок питания? Вопрос же был о около 1к$

Вы этот аппарат с HE6, Сусварой или Аббис 1266 слушали? Как у него с динамикой на таких нагрузках?

За 12…15 тыр можно докупить уже приличный.

Интересно, производитель знает об этом?

Где-то видел, что человек, кажется @qsk78 писал производителю как раз по поводу замены штатного ИБП на ЛБП и производитель ответил, что смысла нет и лучше подойдёт их SuperCharger

И какой отсюда вывод? Производитель, “лох” и не ведает что творит?