Посоветуйте усилитель для наушников!

Уж лучше SPL начальной линейки взять - на голову лучше.

2 лайка

Сравнивали? Хотел взять в своё время, послушать не где было.

Не только сравнивал, но и были у меня SPL несколько лет.

В чём преимущества у spl? Интересуюсь, может стоит послушать и поменять раз лучьше

Видел сегодня SPL Phonitor SE+dac768 за 69к. Думал взять, но не уверен, что он лучше
Burson Conductor 3XP

Что тут посоветовать?
По мне SPL лучше даже в плане универсальной нагрузки и динамического диапазона.
Выбирать Вам. Кстати встроенные цапы у SPL не ахти, лучше отдельные брать.

Я вообще думал взять ещё какой-нибудь интересный комбайн, у которого можно отдельно цап и усилок использовать и со своим скрестить ради интереса

Audio-GD R-28 2022, по показателю цена/отдача не особо найдете ему конкурентов :vulcan_salute:.
p.s. 98 страниц на Head-Fi, ни одного негатива.

5 лайков

Это не те ли R2R, про которые некоторые пишут, что нельзя выключать и после выключения неделю греть обратно?

Сдуру можно … пол часа прогрева, как и любой ЦАП/усилитель :vulcan_salute:.

2 лайка

И он так же умеет раздельно ЦАП/Усь использовать?

1 лайк

У меня Schiit gungnir c 2013г, на АК4399 правда. Производитель кнопку выключения ЦАП сделал только сзади. В инструкции написано что можно не выключать, и даже лучше не выключать. 10 лет полет нормальный, выключаю его может раз в две три недели.
Зато всегда тепленький, как котик. :slight_smile:

4 лайка

Почитайте вот, ну и там вверх по ветке.
p.s. большее время прослушивания у меня именно в наушниках, у меня претензий нет.

1 лайк

А. Добавлю, что я слушаю исключительно тяжеляк. Подойдёт ли для этого? Уши сейчас Snorry Si-5

Уж лучше R2R, который через неделю играет, чем ДС, которую грей-не грей, всё одно, не играет :grinning:

2 лайка

Я не слушаю уже давно тяжеляк, но по просьбе кого-то экспериментировал, все ОК, каши нет.

По мощности им можно “деревья валить” :joy:, вряд ли есть уши, с которыми R-28 не справится.

Нууу, это ж не тема про “божественные” мультибиты, тут могут проверить и не поверить, зачем так толсто :wink:

2 лайка

Личный опыт, всё по заветам Бара :pray:

1 лайк

Ну слабенький тогда у вас опыт. Есть вполне себе играющие DS, достаточно посмотреть за другие столики.

4 лайка