Посоветуйте усилитель для наушников!

Буду думать, значит. Может возьму, если успею ноутбук продать.

Я про OTL написал, но Danfi разные сборки делает.

Ну OTL же не очень сочетаются с низкоомами, насколько знаю. Трансформаторы нужны.

С Фостекс прекрасно поет. Si-1MkII - 43Ом.

А как с контролем НЧ?

Он их контролирует :slight_smile:
Почитайте отзывы в теме (начиная с сентября 2021)

ПС
И каков он - контроль НЧ - и сами НЧ? У каждого они свои, при общих походах (типа, без каши и ваты).
Кому-то давай глубже и жирнее: контрабас совсем где-то далеко, а кому-то и 50Гц, например, достаточно, и чтобы контрабас стоял где-то чуть позади и не давил.

Ну если не покупать тяжелые в раскачке уши (не баланс) -то да, хороший выбор.

Могу помочь послушать в Уфе и Данфи и Шокера и Линкс если есть интерес.

3 лайка

Он хоть и небалансный внутри, но весьма мощный. Есть входы XLR по которым звучит ещё громче чем по RCA. Качает LCD3 великолепно. Да и Абиссы тоже неплохо прокачивает.

Речь про Luxman P-1? Трешкам и Абиссам хватает 0,5 Ватта?
Мощность 2 Вт (8 Ом), 1 Вт (16 Ом), 0,5 Вт (32 Ом), 27 мВт (600 Ом)

Для АТ ищите в Японии трансформаторный Ямамото 03.

Или вот:

Можно и 02, но 03 лучше. Это если хочется лампочки. Набейте в Яндексе , информации достаточно.

Если смущают лампы и реально будут фостексы - Luxman Р1. Я к слову почти год слушаю и ничего не хочу взамен.

1 лайк

130тр / 50тр = 2,6 . Плюс доставки, плюс понижайка. И не Штиль к нему, естественно, нужен, а что-то соответствующее.
Другая лига.

1 лайк

Темноват он. Как впрочем и все luxman’ы которые я слышал. Это не надостаток, но особенность. Мне вот не особо зашло. Дома такой был больше года - продал.

Ну, да он. Весьма и весьма мощный, трёшки вообще “одной левой”. Абиссам с подключением по XLR входам - ещё запасик громкости оставался. Но на мой вкус, они с Абиссами характерами не сошлись. Потому и продал.
Цифры никогда не смотрел, но какие то они странные. Может не тот Р-1 какой то? Я про красивый с тремя дырками для джеков и золотым шильдиком посередине.

Было бы очень здорово!

1 лайк

Вот Luxman и планирую взять.

2 лайка


Sony TA-ZH1ES. Сам использую и очень доволен. Ещё рекомендуют ifi и audioquest dragonfly

7 лайков

Так я не про него пишу, а о его усилителях.
Талантливый человек - сложный человек )).

3 лайка

Если это совет [Nialenta], то бюджет там до 50 т.р ).
Тоже посоветовал бы MJOLNIR 2 (такой у меня), но бюджет ).

Поэтому дописал про ifi и dragonfly