Посоветуйте машинку для стрижки волос, посоветуйте..

оо, это про меня, как говорит мой друг, ты вычисляльщик, сам мучаюсь, да еще и весы я к тому же, короче бяда…)

2 лайка

Вот жеж проблема-то! Мне лет десять пятнадцать назад матушка подарила машинку волшебной, я бы сказал замечательной фирмы витёк, вот ей и брею бороду до сих пор. А уж сколько она народу перестригла, не сосчитать. ИЧСХ работает же падла, всё никак не сломается! :crazy_face:

2 лайка

dead combo!

Купил машинку не помню какую в Ашане за 200 руб.
Через 4 года купил там же другую за 400 руб.
Стрижет до сих пор, зараза.

2 лайка

Там наверно хорошие аудиофильские кондеры стоят, поэтому и работает))))

Дом парикмахера на Владимирской, в СПб, посоветовала одна знакомая парикмахерша по телефону, там они борудование покупают, это обычный офлайн магазин, куда можно приехать и посмотреть, у них же есть онлайн магазин, сейчас зал закрыт, все заказы только через интернет, ну и этот же магазин фигурирует в списке дистрибьюторов Мозер

Ну вот - кто ищет, тот всегда найдет (вот и совет про парикмахершу пригодился). )))
Если в списке дистрибьютеров официально, то я думаю и качество и гарантия ))).

Мозер 1400 сама по себе очень недорогая, народная модель, как фольксваген жук, она не может стоить дорого, если дорого - развод и все такое… я последнюю покупал года 3 назад, в техношоке, вроде, по дикой скидке, акция акций…1200 или 1300 рублёв, чото такое… настоящая, немецкая, со всеми бумагами, номерами и гарантиями в оф мастерских. С маслом в фирменном тюбике и двумя насадками. Везде выбиты маде ин германи. 100% оригинал, разбираюсь в них давно. Так что…
Ну и ошибиться трудно, одного взгляда достаточно и просто подержать, серьезный, солидный, толстый пластик и качественный, суровый металл, кнопки и рычаг… и бумажки, как в советских приборах, промасленные, с печатями и номерами)))

5 лайков

Сертификат соотвествия на всё что подключается к сети должен быть в обязательном порядке. В нем указывается страна изготовитель и импортёр или уполномоченное изготовителем лицо.

  1. Продавец обязан по требованию потребителя ознакомить его с товарно-сопроводительной документацией на товар, содержащей по каждому наименованию товара сведения об обязательном подтверждении соответствия согласно законодательству Российской Федерации о техническом регулировании (сертификат соответствия, его номер, срок его действия, орган, выдавший сертификат, или сведения о декларации о соответствии, в том числе ее регистрационный номер, срок ее действия, наименование лица, принявшего декларацию, и орган, ее зарегистрировавший). Эти документы должны быть заверены подписью и печатью поставщика или продавца (при наличии печати) с указанием его места нахождения (адреса) и телефона.

короче говоря заказал 1400 moser, во вторник обещали, как прибудет все вам сфоткаю)
1661 модель 4200 руб. стоит, 1400 модель 2300 руб.

Но вот теперь сомневаюсь, может быть нужно всеж такое брать? тут про нее подробно…

https://market.yandex.ru/product--mashinka-dlia-strizhki-moser-1661-0460-trendcut-li/12917023?show-uid=15872834453643794165816003&nid=54922&glfilter=7893318%3A925570&priceto=5000&context=search

1 лайк

пока в раздумьях или танк выбрать или более современное устройство)

Прочитал. Похоже, Китай объявил войну Германии и сдался в плен.

4 лайка

где брал?)

или специя скажут что это подделка?

это оригинал, не в классической расцветке)

похоже на то, а кто нибудь пробовал 1661 модель?

Видно в Германии хреновые дела с экономикой ))))
Боюсь загадывать дальше о нашей)))

Похоже на то, что поставка официальная так как помимо С Е, есть ещё и ЕАС.

  1. Низковольтное оборудование, не маркированное единым знаком обращения на рынке государств-членов Таможенного союза, не допускается к выпуску в обращение на рынке. ТР ТС 004/2011 Технический регламент Таможенного союза "О безопасности низковольтного оборудования" (с изменениями на 9 декабря 2011 года), Технический регламент Таможенного союза от 16 августа 2011 года №ТР ТС 004/2011, Технический регламент
1 лайк

Машинка для стрижки Moser 1871-0082 ChromStyle Pro, только белая. Это, похоже, 1871-0081, black. Или 1871-0072. Я их не различаю. Свою купил в профмагазине на нашей улицк, в апреле 2014 года за 5300 руб. Зашел купить триммер для висков и масло для элбритвы. Заболтался с продавщицей. Опомнился на улице с ртиммером, маслом плюс машинка. Думал, зачем мне машинка. А сейчас понял, что нужна. Сиделки, что посмелее, подстригают почти под зеро. Сперва 6 мм, потом 3 мм, а окантовочку - нулём. Сперва боятся. Убеждаю, что машинка сама стрижет, только надо дать ей направление и держать. Увесистая и вибрирует, но не критично. Сначала узнаю у них, стригли они кого-нибудь из своих мужчин. Хотя бы один раз. Если да, то она уже мой персональный мастер.
Эти машинки стригут и от сети 220 и от аккумулятора.

1 лайк