Посколько часов в день удаётся послушать музыку и когда?

Заметил, чем дольше работаешь, что бы заработать на Upgrade аппаратуры, тем меньше времени все это слушать. А как у вас? Сколько в день удаётся послушать? И где время находите?

1 лайк

у меня, когда бухаю-всегда. когда везут в транспорте, в наушниках или по встроенной системе всегда слушаю, хоть радио хоть звкконоситель.
в обычных условиях редко. а в первых двух чаще чем в обычных. то есть почти все время слушаю

Я имею в виду концентрированно сесть в любимое кресло и насладиться своей системой. Радио в бекгроунде это другое.

не для меня это все одинаково. концентрироваться - себя не любить. не в труд а в удовольствие слушаю. а где и как вопрос иной. ни когда не угадаешь где накроет и чем

Ну так да. Я много езжу по работе. Музыка всегда в машине играет.

да, про вовлеченное прослушивание — тема интересная!

http://dastereo.ru/t/raznicza-mezhdu-vklyuchil-muzyku-fonom-i-slushayu-muzyku-stiv-gutenberg/227/1

http://dastereo.ru/t/muzyka-v-zhizni-na-rabote-doma-v-doroge-vezde/604

а еще вспомнил на форуме слушаю музыку из моей темы

1 лайк

Я тоже :slight_smile:

а сейчас с телефона подключил к системе. самсунг жжот
в телефоне у меня обычно подкасты. самсунг бодрый, борзее портативного специализированного плеера сони

С утра минут 15-20, теща будит-включает погромче)))) чашка чая-успеваю послушать 2-3 трека, на работе весь день, вечером дома часок то по-любому. В транспорте не слушаю))))

Стараюсь слушать пореже - крепче вшторивает.

Завидую! Вот взять бы, забить на все …й, забухать в своей берлоге и слушать музыку. Вылазить в магаз тока за добавкой. Ан нет - обязанности, ответственность :frowning:

Такая же фигня.

развестись и уволиться. и попрет дело!!
я так и сделал полтора года назад

Ну да и сбудется мечта идиота

я походу таков :slight_smile: стал

Да ну я не про вас же. Ну одному что за жизнь. Хотя кому как нравится.

или работать, но на пенсии…:wink:

у меня есть подруга. я ее заставляю стиви вандера слушать со мной вместе.слуха у ней нет как и у всех жен и подруг бывших. но это очень интересно. подпевает когда она слушать. интересно глядеть как она притопывает не в ритм. наверное я теперь узнаю как люди без слуха в тыкают в музло.