📣 ОПРОС: сколько часов в день вы слушаете музыку?

Сколько часов в день вы слушаете музыкы? Фоном по радио или в машине, в наушниках с мобильного или за компьютером, в основной системе или в ванной — все считается!

  • менее часа
  • 1-2 часа
  • 3-5 часа
  • 5-8 часов
  • 9-12 часов
  • 12-18 часов
  • все время

0 голосов

Могу вообще не слушать неделями легко. Потом сильнее впечатления только.

Сегодня мама дала совет, чтобы слушать больше музыки нужно представить, что день ровно на это время короче, и смириться с этим фактом, потому что нельзя без музыки.

1 лайк

Я иногда слушаю музыку, в неделю 2-3 раза.

Когда качество звука начало расти ( чисто технически ) слушать музыку стало не так интересно как ранее.
Появились моменты из за которых происходит сдвиг восприятия.

Раньше я мог слушать херовую музыку и хорошую, покупал диски, ждал выхода новых альбомов моих любимых рок идолов.

Сейчас уже никакую не слушаю.
Только звуки.

1 лайк

О, а у меня два диагноза: лизтомания и мизофония. На работе сижу в наушниках, даже если ничего не слушаю, если слушаю то в Deezere новинки, дома в обычный день 2-3 диска, в выходные не меньше пяти.
P.S. ну и да, шлем снимаю на ночь…я же не совсем больной

2 лайка

Принимать плойку по три диска перед сном. У вас цифрит, голубчик.

5 лайков

И в мыслях финансовые планы на апгрейд.
Надеюсь с новой системой у меня полегче будет после перерыва почти в 3 года.
Хотя еще эта не собрана для запуска а вголове уже план следующего уровня всех компонент:)))

1 лайк

80% слушают менее 5 часов в день.
Как-то так @anon30721840

Прошу добавить пункт менее раза в неделю, и менее 1 раза в месяц.

Не могу просто отметить этот пункт.

Это к вопросу “пробега”? :slight_smile: Та же хрень, что и с личным авто, >23 час/сут оно в среднем не используется :slight_smile:

Это может в ту тему вернуть, есть еще мысли по поводу :slight_smile:

1 лайк

Проголосовал за «всё время»
Конечно же это не так, НО!, если бы не бытовые нужды, оно было бы именно так!
Особенно последнее время, хочется только музыки, всегда и везде :man_facepalming:t2:. По моему это диагноз :see_no_evil::rofl:

Если не дома, значит в машине, если не в машине, значит на работе (но это очень редко), в гостях бываю редко.
По этому слушаю музыку дома постоянно (исключение за просмотром интересного кино или сна) :wink:

оказывается таких как я большинство))
фоном слушаю только в машине, это не в счёт.