Полоса на твиттере

Я сам уже так думать начинаю, но уже душа не лежит к ним. Короче, нажил себе проблем. Надо было как обычно в пульте брать ас и все. Взял бы дали оптикон 6 и мать его так. тоже норм ас.

никогда нет гарантии. гарантяи есть когда сам проверяешь и берешь в магазине и холишь лелеешь их

1 лайк

Забейте. Мысленно забейте т.к. на звук скорее всего там ничего не повлияло. Вы станете спокойней, а они в менее выигрышной психологической обстановке.
Но продалжайте их давить. Иногда такое заканчивается предложением за ту же цену что то более стоящее.
На замену твиттера я бы даже не думал соглашаться. Вот тогда точно звуку транда.

2 лайка

Был тут отличный комментарий на эту тему.

3 лайка

А сколько такой твитер стоит? Ну купите себе такой и положите на полочку. :slight_smile:
Вот я понимаю как то пришли новенькие, невскрывавшиеся нигде и все коробки в скобах металлических, KEF Reference 205.2 с подписями и печатями. Смотрю млять, падаю в обморок. Все целое, рояльный лак целый, сетка над твитером целая, а сам твитер промят. Стоили они тогда еманарот сколько. Ну и прислали новую пару на замену.

2200

Чего 2200? Евро, долларов?

Рублей.

1 лайк

По параметрам идентичны
https://www.audiomania.ru/pro_tweeter/sica/sica_lp98-25245tw_8_ohm.html#37668.
Там в колонках тоже сиковские стоят. Просто если когда задумаю продать, уже не продашь. Будут вопросы. Хотя, я слушать собрался, а не продавать.

Та говорю же. Купить его новенький и положить на полку до продажи.

Плюнуть да забыть. Возня с пересылками, ругань, зачем? оно не принципиально. Покупателю БУ тоже пофиг может быть на это. Проще те же 2200р скинуть при покупке. :wink:

4400 2 пищалки отправят.

1 лайк

Разговор ниочём!!!

Да, Ярди знатный мозготрах. Людям помогает тачки с браком вернуть обратно в салон.

припой уже будет не тру…

Всё правильно, меня обе надо.

У меня на титановой пищалке чуть краска облупилась. Ну и хрен с ней. На звук не влияет. Если вам не обменяют, забейте тогда и наслаждайтесь музыкой. Ничего серьезного нет. Только внешний вид

ну так пусть предъявят…
они могут сфоткать другую акустику, целую)))

при дистаннциооной торговле так:

вам в момент доставки дали договор в котором прописаны все условия сделки с подписями и печатями???
нет 100%
поэтому 3мес

зашлите к ним нашего дорогого друга Владимира @voviknew я уверен он за словом в карман не полезет))))

2 лайка

мдяяя, ну и история, бодалово с “калининградскими”, в этом “красном” распрекрасном городе, чёт сомнительное мероприятие, поверьте. После Иркутска, чесн слово, мне тут все было дико, скажут не сделают, пообещают прокатят по срокам как минимум, причем так все с бумажками у них хорошо как всегда. Я б купил писчик и не парился. Хотя, парился бы, факт. И скорее всего бы избавился от этой акустики.