Полоса на твиттере

Пишут, что если найдут следы эксплуатации, в возврате откажут

Еще раз прочитайте что в законе написано.

Я исхожу из практики - а это вообще удаленка нашему ТС прямая дорога в местнуу организацию по защите потребителей.
Я бы такую тактику общения выбрал - мол друзья, давайте решим вопрос (может заменой АС или на другую какую) иначе рядом с Вашими прекрасными видео на ютубе появятся новые - как вы с нарушениями клиенту впариваете своих друзей б/у акустику. Но типя я не кровожадный давайте договариваться.
У них обороты у вас 70 т.р. - думаю зачешутся.
Если о музыке -вариант 2 = забить и наслаждаться

1 лайк

Да мало ли что там написано, в РФ известно как законы соблюдаются.

Помогите человеку вернуть деньги, раз такой подкованный в этих делах :slight_smile:

1 лайк

Так они утверждают, что я гребанный придурок и спецом все это делаю.

Вам расскажут что угодно. Когда принросишь заявление, с пенней за просрочку - все теряются и находится юрист который маринует вас еще 2 недели и возврат делает в конце. Но вам надо консультироваться со спецами или “давить на общественность” продаванам - имид,ж и т. д.
Вас же и оскорбляют (делает намеренно) - это психослова все, как тока напишете им пару строк с указанием статей (после посещения специалиста) - тон изменится. Может там продавец просто толкнул друга АС и руководство вообще не в курсе, он вас мурыжит.

Тогда у них сговор с дистрибьютером. Предлагают заменить пищалку, кстати.

Я как бы и помогаю, так как тут ему говорят одно, а в законе другое.

Что касается практических советов, можно попробовать обратиться за помощью к в этому человеку — http://yardrey.ru. И на сайте у него есть инструкции как написать претензию и в целом может подсказать насколько перспективно данное конкретное дело, если сейчас другой работой не перегружен.
Он, кстати, немного аудиофил, у него есть щиты от @Maiden.

1 лайк

бесплатно?

Да.

а с чего такая доброта ? те они признают что косяк?

В чем тогда проблема?

Нет, не признают. Как я и написал, пугают, что взыщут 10 косых за то что они с калининграда шли. И как я уже писал, если следы эксплуатации найдут, вернут обратно. Следы эксплуатации :thinking:

зачем?

В том что эта пищалка идентична по хар-кам и размеру, только вот написано на моих что они сделаны для ксавиан, а та с аудиомании я так понял. Просто сисовская.

Там на складе у дистрибьютера были.

Перед тем как покупать надо было бы все условия продажи решить. Оплата только после осмотра полученных колонок и чек товарный. А не сбрасывать сломя голову деньги “добренькому дяде”
А так слили Вам непонятно что и как. Талон хоть гарантийный есть в наличие?

вообще мое мнение
если бы вы были с ними в одном городе и ас не надо было отправлять то можно было бы заморочиться.
а так пока они будут ездить еще что-то случится + время + расходы + НЕРВЫ.

На мой взгляд ничего страшного… если перекосов в звуке нет, то я бы не парился… с учетом выше сказанного

Естественно не заполненный.