Полоса на твиттере

Еще вот чего вспомнил, если они ехали из кёнига, явно же наземкой, тут могли еще на таможне повредить при досмотре груза, могли прогнать через сканер, что нить не понравилось, могли вскрывать и смотреть, там эта процедура делается похабно, перевозчик не церемонится, т.к. надо делать все быстро. Явно ж ехали сборником отсюда. Груз пересекал границу 2 раза и проходил 4 таможенных поста, плюс, таможенный склад на прибытии. Х.з. …“кто в таможню входит тот, не выходит через вход”…

1 лайк

Вы предлагаете топикстартеру купить новый твиттер, но не менять, а слушать со старым, т.к. неподобранные могут ухудшить звук? А перед продажей заменить и впарить покупателю колонки с неподобранными твиттерами? Я правильно суть уловил?

Почему впарить? Вы почувствовали свою родную стихию?
Исключительно врулить покупателю при возможной продаже. Если смущает, он может поменять. А может усилитель свистнет и тогда точно пригодится.

Да забейте вы на эту полоску, ну серьезно - ни на что она не влияет. Тем более, если пищи стоят по 2тр… хоспади о чем речь вообще))

Я взял когда Graham 3/5 спустя пару дней заметил на задней стенке косячек на лаке/шпоне


Брал через знакомых с оч хорошей скидкой, позвонил туда - грят не вопрос, можем вернуть бабос, ТК пара последняя и менять не на что. Колонки кстати в родной упаковке были со всеми заводскими скотчами итд, так что брак заводской.
Возвращать не хотел, сошлись на том, что мне стойки подгонят)
Ну м забил на эту вмятинку - она не влияет вообще ни на что.
А если думаете “что будет при продаже” - не то купили значит))

3 лайка

Те делались спецом для этих ас, а новые нет. Вдруг звук пострадает.

Напишите производителю напрямую - спросите сколько будут стоить родные пищи

Я бы честно говоря выкинул акустику и сидел плакал под одеялом. У меня вон царапки на 3 дисках я себе не могу места найти… 2 уже новые заказал а тут вообще такое…

1 лайк

Написал, ответа нет пока

Ну, почти и у меня так

главное руки не наложить на себя… я был к этому близок

3 лайка

на звук не влияет такие полосы. но я лично загружаюсь.
для души лучше взять пищ новый если колонки нра. а лучше два с одного разлива с соседними серийниками и воткнуть их туда. хотя как ты это определишь тот разлив или не тот…
короче покой дороже по визуалке раз вшторило . дело простое -берешь новую -клевую. а эту на продажу в ебей. и всё -ноу проблем.

1 лайк

Позвоните им и поговорите спокойно, если уверены что это не ваш косяк так и говорите, это основной аргумент, пусть сами предлагают решения, вообще не вижу проблемы, если нормально разговаривать и не истерить то все решается, если начнут истерить они(что наврятли) то все решается написанием бумажек, у нас продавцы вообще за людей не считаются, любого можно бумажками и проверками засыпать, так они еще такие же колонки подарят, тут вопрос только в том что вы оба понимаете это и адекватные - сможете договорится или каждый останется со своими проблемами

а если есть гарантия - везти и посылать их

Они и начинают. Я спокойно всегда общаюсь.

по динамикам это ужосс как я вставляюсь. все спускаю на самотек но динамики должны быть илеальны. это мой загон

2 лайка

Vitos_Strong: Вы как то сможете доказать что повреждение нанесли не Вы? Нет конечно же… Всё это издержки приобретения товара дистанционно,так что забейте,тем более на звучание такая коцка не повлияет. Ну или вариант продайте и потеряйте 30% из за хуёни).

А я если отправлю сегодня, не буду отправлять как товар ненадлежащего качества. Буду как надлежащего. Оно все работает. Но такое брать я считаю не дело.

Дима а как по кроссовцам быть? По кроссоверам, вдруг там что не так. А ты не знаешь, не видишь. Динамики то оно понятно. У меня такой же загон по ним. А по кроссоверам? Вдруг кто 220 случайно втыкнул на одну тристатысячную секунды.

Отправляйте назад и все, это первый шаг, это ваше право, отправить сегодня-завтра и уведомить их, в вашем случае нет сроков как таковых, они вообще вам чек не дали и принимают деньги мимо кассы, значит они работают на доверии и это их право, вы им доверились и теперь требуйте обратной реакции, если они работают так в одну сторону то налоговая проверка им в помощь, по другому никто не поймет как это товар от них оказался у вас без чека, наврятли это им нужно

тебе сложнее жить чем мне. там что катушка ёмкости. их если проткнёшь то капец

1 лайк