Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

Я всего в две игры как то влип. Первая-Колл оф дьюти, довела до дьюти фри)))) А вторая Волд оф шипс…бросил, написал в поддержку чтобы аккаунт удалили. Даж Тирпица купил в ней за деньги. А так доходил на эсминцах до шимаказе японского за бесплатно.

кал оф дьюти и мадаль оф гонор с с ретурном в вольфенштейн уже не играл. лень было
сестру заставил чтобы проходила а сам на диване с пивом смотрел и говорил ей что делать. материл короче.

сейчас тоже так бы делал но ни кто не соглашается

А сейчас в шашки режусь, вот тут: https://www.playok.com/ru/checkers/ и только в английские чекерс, русских тут мало, меня ненавидят, обзывают всяко разно, я раньше реагировал в ответ, а сейчас нет. В основном норовят задеть, горячие итальянцы. Англичане наоборот лояльно. Есть аккаунт, но я под гостем захожу из-за этого, там правда все равно видно что ты RU.

1 лайк

После Вольфа еще сиквел был - Spear of Destiny. Там боссы были огненные.

1 лайк

Справа чат. Что я и говорил. Соперник был сильнее по уровню. Проиграл он.
Приятная ЕУРОПЭЙСКАЯ толерантность)))) или муссолинист. А еще вполне возможно и аудиофил, сидящий сейчас на Итальянском варианте “…”-стерео )))) Тут недавно читал что кто то считает китайцев свиньями, а итальянцы ими считают нас))))…а может он с похмелья?

Истинно говорю я Вам, не боритесь с похмельем, ибо оно есть сигматы души данные Вам что бы постичь бренность всего сущего, мне сегодня стало на год больше, но завтра с утра я собрав волю в кулак не попрусь малодушно за пивасом или тем паче за самогонкой в шкаф, а ещё раз попытаюсь осмыслить что все хуйня кроме пчёл

3 лайка

нет завтра обязательно надо идти.
и если сил хватит, то идти на третий день, а то и на четвертый. пока интоксикация не накроет омутом своим тяжелым. пока пить организм не скажет прекращать. это же ведь день рождения а не какой то там праздник тёщи.

а потом уже стигматы. причём будут они истинные. суток на полтора-два. осмыслить они дадут всё или почти всё. по настоящему

ибо оно есть сигматы души данные Вам что бы постичь бренность всего сущего

не то чтобы постичь, а лишь бы ноги унести и не прекоситься. ибо вот в чём истина то.
простое похмелье тут не освящается. только тяжелого похмелья крест

ну и поздравляю конечно же с днём рождения, жду завтра с утра в этой теме и желаю всех благ и чтобы всё сбывалось что надо. и главное здоровья. оно в похмелье очень важно

Похмелье… Оно, (другая реальность) Напиться в день “Х” это… ну да… а как же иначе!?)) А вот, похмелье и “борьба” с ним… это искусство!))) (звук третьего дня))) Когда ты на бодрячках и поглощаешь (всё подряд) то, что кажется “в тему” -просто праздник какой то!!! При чем, не факт что, “тема” совпала с теми вариациями предлагаемые самого застолья!))) Ладно, наху…ся… (с кем не бывает!?)) НО!.. Похмелье и его “изюминка”! Лучшее что, происходит в этот момент… это, отсечение от ВЧЕРАШНЕГО (будь здоров) Похмелье… это, КРУТО!!! Тут, сам себе не врешь!)) То, что ты хотел вчера… сегодня-мерзость! Восстановить “себя” и привести себя “в порядок” (ЙОГА) это круто!!!)) Сама пьянка… вообще не тема!) А вот, понаблюдать за собой и организмом (восстановление) ЭТО ТЕМА!!!))) Похмелье рулит!)))

Мне кажется, у Вас похмелье будет только завтра)

4 лайка

))) Вот ведь… и “умником” не получилось быть)) Андрей… Вы беспощадный. (так мне и надо))

Да ладно) Какой беспощадный, я ж по доброму) Просто доброта моя корява

Да я как бы и не скалился!))) По теме было замечено. Принял как правильное замечание.))

Таки забыл что тут отметился, но,даже не удобно перед честной компанией, похмела не было, его с со своего продукта, если уж сильно не переусердствовать(это зайти за полтора или пивом шлифануть) практически не бывает, так лёгкое некамильфо, которое уходит после душа и чашки кофе. Но если все таки на утро кисло, то в минералку, лучшие ессентуки 17,выжимаю лимонов сколько есть или не жаль, оттягивает нормально. Если сегодня пойду на прогулку, значит точно шлифану, значит нужно будет про минералку не забыть. Держитесь, мужики, завтра рабочая неделя начинается, отдохнем.

Кто бы в Питере балансный межблок приличный дал погонять, а я бы накапал за амортизацию пару литров разного и вкусного.

Тоже мне скорая помочь, как бухте так советы не середины, а как сами не в тонусе так и ппц

Т9 сказал даже лучше.

Вот на какую тему хотелось бы потрындеть. Пусть это будет мысль вслух. Бар есть, выпивка есть, и чёрт возьми и алкаши есть, но не стерео-алкаши, а настоящие махровые алкаши. Я сам бывший алкаш, хотя бывших их не бывает. Эта наркота, причем узаконенная, крепко держит за меджик (яйца), спрыгнуть бывает очень трудно, либо невозможно, у меня, моих знакомых и родственников моих и родственников знакомых родственников, в общем у всех кого знаю, кто бухал по-черному, ничего добром не закончилось, я лично потерял от алкашни троих близких мне человека, хорошие люди, могли еще жить и жить, дарить радость своим детям и близким, и возрасты ухода 30 лет, 45 лет, 49 лет, жуть всё происходило на моих глазах. Медленно и верно этот убийца этих людей убивал. Постепенно. Причем у людей были и просветы. В моменты не употребления милейшие люди. Как выпьют так и творят чудеса. А потом как чудес натворят их мучает душевный похмельный синдром, понимая всю тяжесть чего натворил, прячутся за похмелье физическое, спасаются набравшись вновь. И так по кругу. Кто 2-3-4 дня…неделю. Понятно что спасение утопающих дело самих утопающих. Но знаю точно, что например на меня влияют разговоры с коллегами по несчастью. Да, да, можете смеяться у меня свое общество не анонимных алкоголиков, состоящее из меня и близкого родственника, тоже коллеги по несчастью. Когда разговариваем на эту тему на совершенно трезвую голову, не выпивав дней 5 хотя бы, реально помогает, обсуждаем это говно всё, становится легче. На меня это влияет выражаясь в том что бухать не хочется от осознания что будет стыдно за бред который несешь. Я к чему это всё. Дима @ssd, без обид чувак, поговори с нами трезвым, побудь с нами трезвым. Завязывай бухать.Ты же можешь. Самое простое всех отправить в одно место, что ты и делаешь. Но это херня полная. Не отвечай. Не надо ничего отвечать. Все и так всё знают. Ну ты сам подумай. Читаешь тебя трезвого, я лично зачитывался…потом бац, натыкаешься на ересь, понятно в каком состоянии ты это сделал. Люди же все взрослые. Я не за бар сейчас топлю, мля, я на всех похоронах был, люди от этого мрут.

3 лайка

Есть 3 простых совета:

  1. Не пить раньше обеда.
  2. Не пить на голодный желудок.
  3. Не пить 2 дня подряд.
    Всё. Ну а алкоголизм-отдельная тема.
4 лайка

У него болит душа, это пункт в твоём посте после слова Всё. Помоги.

Я по душам не спец.
С телом бы разобраться.

1 лайк