Похмельный синдром (бар есть, а похмелья нет?) Похмелью-нет!

Один простой совет. Не пить вообще. Алкогольных напитков.

2 лайка

Именно такой вывод из всего похмельного дела я и сделал. Не пить вообще. Но не получается пока чтобы вот совсем, доза, частота её употребления, длительность употребления сокращены до одного вечера скажем так, а вот чтобы совсем отказаться ну не получается, хотя сам при этом считаю что бросать нужно полным отказом единомоментно. Почему так думаю, потому что так бросил курить. В один миг. Просто взял и бросил. И уже 20 лет не курю. А вот это рассасывание там одну сигаретку в час, потом в день, итд, чёт мне кажется фигня. Поэтому для меня, бросил пить, в данном и моём случае это как раз полный отказ. И вот! Я благодарен за это своей супруге. Настоящему партнеру по этой жизни. Нашла ключи от моего бара (образного). И курить я бросил благодаря ей.

2 лайка

Так себе совет.
Трава у нас запрещена, психотерапевты-долго и дорого.
Если грамотно принимать алкоголь-ничего ужасного.

Я тебе как доктор говорю.

2 лайка

Абсолютно согласен что не пить вообще нужно тем кто это делать не умеет, как я например, если остаюсь без контроля извне (супруги), а что значит грамотно Антон?

Это?

Я не против того, что у тебя другое мнение.
И более профессиональное скорее.

Да.
Ну и с дозой надо аккуратно и
здоровье проверять. В частности печень.

Проще не пить совсем. Вот я зарядился то. С утра думаю, может пивка, при этом при всём я ведь абсолютно трезвый был в момент прихода этой мысли, и сейчас трезвый, жена уехала на ярмарку, дети у бабушки, сижу один. А вот расхотелось, от слова совсем.

1 лайк

Понятно, что каждый для себя решает.
Мне не проще, например.
Но у меня ни запоев ни похмелья не бывает.

У меня становление на путь истинный в отношении к бухашке, кстати начался с занятий спортом для похудания, а когда фитнес стал зависимостью, бухашка конкретно стала отходить на второй план, вот прям щас обернувшись на прожитое без той бухашки какая была, уже вижу это и могу так сказать на основе сравнения жизни до и после этого бухашко-тура.

Не подумайте что там я старпёр сижу воняю, несу чушь из своего времени, просто хочется чтобы народ задумывался хоть маленько. Так вот в Союзе, который вы вся молодежь (без обид ща) ненавидите всеми фибрами, были и поруки, и общество бухашку осуждало, и дохли реже от этого, да, пили, но работали, и не знаю как у кого, но у нас пьющие были в подъезде когда я маленький был, и помню старушки такому соседу цыкнут, а он ой баба маня или баба тася…я мол это, я исправлюсь…смотришь , вродь трезвый на сл. день, а сейчас старушки замолчали, потому как по фэйсу от этой обожранной свободой молодежи могут схлопотать.

1 лайк

Даже красное вино?

http://www.winogradnic.ru/tcelitelnye-svoystva-vina

Название сайта видите? Они что то другое написать могут?

1 лайк

Это, конечно, да. Конкретно эту информацию нашел только-что.

Но по красному вину, реально, единого мнения нет. Кто-то говорит о пользе - особенно, аминокислотной. Даже специалисты по хатха-йоге бывают не против. Кто-то говорит об априорном вреде любого алкоголя и его непосредственном влиянии в течение нескольких дней. Возможно, многое зависит от конкретного состояния организма, что для него в конкретном состоянии более актуально - аминокислоты или “трезвость”.

фига себе у вас проблемы… Похмелье, это тупо-похмелье. похмелился… и всё в порядке. (обычно к обеду) Треснул горячего-жидкого… и “на покой”! Бульоны, супы, рассолы-рулят!)

Похмелье- это тяжёлое отравление организма. Совсем не тупо

3 лайка

C винами, кстати, не всё так просто.
Вот мне, например, красные плохо.
По результатам анализов, как раз.

2 лайка